АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 14874
Фото: 35
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНО!!!

Выбирали между этим отелем и Utopia world, цена была одинаковая и решающую роль сыграло расстояние до аэропорта. Так как в период карантина ехать в масках пол часа или пол дня есть разница, тем более что в Алании мы были много раз, а в самом регионе Анталия ни разу. Теперь об отеле - нам все очень, очень понравилось.

Территория большая, зеленая, чистая, а главное разумно распланированная. Везде очень красивые виды и фотозоны. Можно подняться на башню. Шикарный бассейн с баром, мостик. Отдельно детский бассейн. Новый аквапарк, не экстрим, но хороший, отдельно детский аквапарк.

Номер у нас был стандарт 2+1. На ресепшене нам предложили family с доплатой 100 евро, но мы отказались, так как в номере только спим. Номер был с видом на Кремлин и море. Номера небольшие, но места хватает, чистые, свежие, есть все необходимое. Убирали хорошо не зависимо от чаевых, полотенца и косметику добавляли, мини бар пополняли. В мини баре 2 пива, 2 сока, 2 тоника, 2 фанты, 2 пепси, 2 спрайта и обычная вода 1,5 литра. Пополняли все ежедневно, но если все на месте пополнять не будут, так что пейте. Доставляют только недостающее.

На территории куча баров и ресторанов: бар на пляже, там только напитки. Из алкоголя в этом баре только пиво. Рядом есть ресторан где можно пообедать если не хотите уходить с пляжа в главный. Возле аквапарка закусочная с сэндвичами и венецианскими вафлями. Отличный бар в большом бассейне. Выбор напитков на любой вкус от кофе, пива, сока до шампанского и разных коктейлей. Коктейли вкусные. Алкоголь качественный. То же самое в баре на ресепшен, только там еще и кофе хороший не с автомата. Отличный бар под Венецианской башней. В баре под башней и в баре на ресепшене есть чипсы и орешки под пиво. Есть бар Флориан, где всякие пироженки, мороженое в пачках, сэндвичи и безалкогольные напитки.

Теперь о питании. Питание выше всяких похвал. Завтраки обычные как всегда, НО сосиски и колбаса, которые можно есть и они вкусные. Вкусные и разные сыры. Детское меню, включая пюрешки в баночках. Обеды и ужины очень разнообразные. Все вкусно. Отличная пицца, обалденные круассаны, но пончики были резиновые и плоские. Из четырех Аля карт ресторанов работают два - рыбный и мясной. Они платные - 10 евро с человека. Мы ходили в мясной, вкусно, нам понравилось. Наелись до отвалу.

Пляж большой, песочный, шикарный пирс с лежаками. Вход не очень пологий, но комфортный. Есть неширокая полоса мелкой гальки. Лежаков достаточно везде, но если хотите на пирсе, то надо чуть раньше, но не всегда. С пирса хорошие спуски в воду.

Есть хороший крытый бассейн и спа центр. В крытом бассейне и в большом бассейне есть зоны с джакузи.

На всей территории отеля есть бесплатный wi fi. Позвонить можно как с номера так и с пирса на пляже.

В десяти метрах слева от входа в отель останавливается автобус LC 107 и LC 107 A, которым можно доехать до торговых рядов, торговых центров и центра Анталии. До центра Анталии ехать минут 40 - 45. В автобусе покупаете карточку на проезд, которая действует сутки. На троих нам обошлась примерно 2,5 $, такси будет примерно 20-25 $ в одну сторону.

В общем отель отличный всем рекомендую! Старалась написать обо всем, но если что забыла спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание ВСЕ
Минусы отеля
Пончики
Добавлено 29.09.20 14:03 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 16.02.21

про анимацию интересно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация