АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3252
Фото: 52
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
13.09.20 - 22.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых семьей на 4

С аэропорта до отеля ехать - 1 час 15 мин ( 15 минут Водитель отдыхает). В отеле были в 7 утра, заселили сразу. Мы были с ребёнком до года.

Номер - большой, две комнаты, два балкона, длинный коридор, 1 этаж возле лифта, кондиционеры в обоих комнатах, душ с туалетом совмещен. Стены толстые - соседей и что делается на коридоре не слышно. Вид у нас был на внутренний двор, двор в зелени, фантанчики, уютно, красиво.

В номере два холодильника, заполняли, но через день приходилось напоминать, чтобы заполнили. Пиво в стекле 2 бут. , кола, фанта, спрайт в банках и вода 4 бут. У нас убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Когда заселились, спустили ребёнка на пол ползать, коленки и ручки были грязные. Убирали посредственно, пол мыли может раза два. Исходя из того, что песок с пляжа носится каждый день, было ощутимо. Попросили на ресепшне принести в номер халаты и тапки, чайник, принесли.

Рестораны - был открыт только один ресторан, столы всегда были свободны, ждать на нужно было. Можно внутри, можно снаружи. В целом голодным не будешь, но и на 5 не поешь. Всё очень экономно.

Завтрак - не было каш, это конечно минус. Хлопья заливали чём-то похожим на Молоко разбавленное водой, есть это было нереально. Каждое утро завтрак не менялся - жаренное яйцо, омлет, колбаса, горькие баклажаны,тосты, сыр ( похожие на наш сливочный и российский), рыбные кольца в понировке, чувствовалась только панировка,сухофрукты (инжир, изюм, курага, иногда чернослив), овощи,фруктов совсем мало ( арбуз полуспелый, дыня, яблоки, нектарин, персик, виноград, иногда бананы).

Обед- курица, говядина, рыба, овощи небольшой выбор, пюре картофельное, рис, всякие маринованные овощи и мясо ( очень всё специфическое, на один вкус, одна приправа на всё), сыр.

Ужин - несколько раз за 9 дней был запечённый тунец, один раз суши. В основном, то что было вкусно - красная рыба, говядина иногда, курица гриль, запечённая целиком рыба, овощи гриль.

Кофе обычный с автоматов, пиво можно в стекле, можно наразлив, вино невкусное, коктейли можно заказать на свой вкус на баре.

Орехов не было вообще, сухофрукты залежалые, у нас такие самые дешевые.

Самое вкусное было в кондитерской. Обязательно зайдите в неё, она находится возле ресторана. У неё своё расписание.

Вкусно всё, будете осторожны!)

В ресторане тоже есть стол со сладким, но в кондитерской всегда есть то, чего нет в ресторане. Используют много миндаля, фундук, разные ягоды. Мороженое можно взять в кондитерской, оно магазинное в упаковке.

Один раз можно записаться в тематический ресторан. Мы успели сходить в итальянский, записывались в субботу в 9 утра на воскресенье. Он работает два раза в неделю ( четверг и воскресенье). Там совершенно другое меню. Карпаччо из говядины, стейк любой прожарки, равиоли, десерты. Сходить советую.

Есть бар на пляже, там можно пообедать - картошка фри, пицца, бургеры.

Пляж - песок, вход в море долгий, неглубоко. На мой взгляд отлично, особенно тем кто с детками. Лежаков хватает. Полотенца по приезду оставляют в номере, потом самим нужно ходить менять в СПА.

СПА - несколько парилок, зал отдыха и массажи. Массажи на скидке -от 75€

Территория красивая, чистая.

Кинотеатр и дискотека тоже не работают.

Вечером развлекательная программа в зоне амфитеатра - поют, танцуют. Анимация слабая.

Возле бассейна не сидели, поэтому не знаю, что там происходит утром.

Самая неприятная ситуация - у ребёнка потерялась крутая панамка на территории отеля, по ходу из ресторана в номер. Через 2 часа стали искать, нету. На ресепшн так никто и не вернул. Но когда оставили бутылочку, бутылочку вернули.

При заезде в отель поверяют температуру и если выходишь в город и возвращаешься. В отеле, в общих местах переодически тоже поверяют.

На ресепшн работает Вера, она хорошо говорит по русски. И напротив ресепшна есть информационный уголок, сотрудник тоже говорит по русски. С ней мы решали все вопросы.

Интернет ловит плохо, в столовой ребёнку мультики не включишь, 0 этаж вообще глухой, на пляже переменно, но чем ближе к отеле, тем лучше.

Будут вопросы - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Размещение номера пляж кондитерская
Минусы отеля
Уборка завтрак нет детской кухни плохой интернет
Добавлено 29.09.20 15:57 (4 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 30.09.20

Подскажите пожалуйста, а хаммам работает?

14:59 02.10.20

Да, работает

20:43 13.10.20

Панамка. У нас люди с г. не расстанутся.
Не думаю что персонал в ней сейчас ходит

18:37 18.10.20

"Коллекция панамок" у них находится в подсобке у туалетов возле душа. При нас люди находили свои панамки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)