АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10524
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2020
10.08.20 - 18.08.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали в августе парой. До этого были в разных странах в отелях от 3"до 5*, в том числе и в Турции.

1. Номера хорошие. Достаточно просторные, все работало исправно, белье/полотенца меняли, уборка каждый день. У нас был номер 302-шикарный вид на горы. К номеру вопросов нет.

2. Территории нет, только зона возле бассейна, там же стоит часть столов из столовой. Зато есть что-то типа надстроенной веранды над бассейном, туда тоже можно было подниматься с едой.

3. Напитки-пиво вкусное (не как вода, градусы там точно есть). Вино красное и белое-так себе, но пить можно. Брали на пробу раки-понравилось, пить можно. Еда-для 4* очень плохо!!! На завтрак выпечки никакой, только яичница, овощи, сухие завтраки и вафли. Обед/ужин: в основном тушеная печень и рис, редко курица, минимальный набор овощей. Хлеб-круглые булки в упаковке (сначала были маленькие батончики белого хлеба,который сам себе нарезаешь, потом они пропали). Из фруктов-арбуз. Сладостей 2-3 вида на ужин. В общем, любителям разнообразия-не сюда. Тут все более,чем скромно. На 7 день печень с рисом надоедает )).

4. Персонал- молодцы! Все очень приятные и улыбчивые, русский понимают.

5. Пляж и море-тут все шикарно: до пляжа идти максимум минут 5 по тихой улочке. Пляж большой, лежаков хватало. Вода прозрачная, а вид на горы с моря-это прекрасно.

Кому порекомендую: если у вас ограничен бюджет, а тур с вылетом из Москвы на 2х за 8 ночей стоит 43.000-45.000, вам не не нужна территория с аллеями и пальмами, но нужен комфортный номер и приветливый персонал; вы готовы пару раз сходить поесть за пределы отеля и вы без детей (потому что тут вы их просто не накормите и развлекаться им особо негде), то это ваш вариант! Мы летали за 64.000, и это дорого для этого отеля.

Рядом:

П. Чамьюва-прекрасное место с отличным климатом и видами!

Рекомендую добраться до Фазелиса. Мы брали электроскутер, доезжали до лагуны, где купаются местные, оставляли его там и дальше пешком в гору. По Яндекс/гугл картам можно быстро найти как доехать (минут 15).

Заброшенный отель-от отеля налево и дальше прямо (пешком, наверное, минут 20) интересно побродить там, вид со смотровой площадки просто шикарный.

Кафе Блю Ангел: от отеля налево, шагов 10 и поворачиваем налево на маленькую улочку и идем еще 1-2 минуты- вкусные вареные раки и отличный кальян.

Мигрос-пешком 15-20 минут, на электроскутере 5 минут.

Плюсы отеля
Расположение персонал
Минусы отеля
еда
Добавлено 30.09.20 17:03 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 19.04.21

Добрый день, Дарья! Анимация была?

12:41 19.04.21

Светлана, добрый день . Анимации нет . Вечером приезжала танцовщица танцевать танец живота 30 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)