АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 14939
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
20.09.20 - 21.09.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это просто дно

Добрый день, раньше, прочитав негативные отзывы об отелях, думал, мол сами виноваты- надо получать удовольствие от любого отдыха, во всем искать плюсы и все такое... Но про этот отель я так напишу, дабы избавить людей от разочарований.

Спонтанно поехал в Турцию, ибо планировал Белоруссию (по замкам и объектам Юнеско), но на границе меня развернули, мол, отдых - сейчас не повод для посещения страны. Я обиделся и взял тур в Турцию. Но в этот раз впервые не узнал ничего про отель, видно 4 звезды, цена нормальная, ну да территория не большая, но я жил в отличных отелях с небольшой территорией. В общем взял.

По приезду сказать шок - это ничего не сказать. Респешн, комната где оставляют багаж до заселения, "амфитеатр", "бар" (если его можно назвать баром), номера - мне кажется абхазский пансионат будет выше уровнем (а уровень абхазского пансионата - это дно). Дальше больше

1) на вопрос про пляжное полотенце, ответили, мол только покупайте, типа пандемия и все такое

2) вай-фай - платный (да и бог бы с ним, дак ведь в номерах не ловит)

3) бар: 100 граммовыми стаканчиками пиво пили? такое удовольствие можете получить в этом прекрасном отеле, очередь в бар за всем, ибо бармен один, воду можно взять только у бармена (привет ненужным очередям в период короны), который мог при очереди в 10 человек пойти поделать свои дела (видимо настолько ненавидит туристов, на сколько свою низкооплачиваемую работу)

4) развлечения - конечно у каждого свой вкус на музыку, но крутить Аллегрову и типа оной с утра до вечера - это немного слишком, по вечерам в "прекрасном" амфитеатре на всю катушку включается музыка, хотя там никого нет, но в номерах уши закладывает (пришлось самому спуститься и выключить)...

Когда я решил сменить отель, я не смог позвонить в принимающую сторону. девушка на ресепшн делала круглые глаза и разводила руками, пришлось пойти в соседний и позвонить оттуда. В общем исходящей связи по Турции в этом отеле НЕТ от слова совсем - знайте.

В общем убожество и полная безвкусица - вот визитные карточки этого отеля, у менеджмента которого хватило наглости присвоить себе 4 звезды. Они не тянут даже на 2! (одну можно присвоить только из-за бесплатной еды). Собака на одной из моих фотографий - идеально описывает суть этого отеля.

PS Съехал оттуда в Justiano Club Park Conti, немало доплатил, но нисколько не жалею, после такого за любой отель можно доплатить.

PS2 Турция - отличное место для пакетного тюленьего отдыха,но такое г....но как Side Sun Beach Hotel -это просто позор (Coral Travel - вам минус за рекомендацию этого го..на)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
низкая цена
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 30.09.20 19:27 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 04.10.20

Дмитрий, добрый день! Вы правильно сделали, что с"ехали, мое решение остаться в отеле после смены номера и по максимуму отсутствовать в отеле никак не помогло: чем дольше живешь в этом отеле, тем больше ужасов в нем непроизвольно видишь. Обслуживаюший персонал ни на секунду не позволяет вам забыть о гадостях в их заведении.

19:07 04.11.20

В отзыве все правда, мы тоже съехали в Сиде в 5 испугались брать 4 звезды!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)