АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3492
Фото: 63
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
19.09.20 - 29.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с семьёй в сентябре 2020 года 3 человека. Отдыхом вполне довольны. Приехали в отель около восьми вечера. Померяли температуру у входа, проводили на рецепцию, заполнили анкету и в течении минут 10 заселились в номер. Номера просторные, имеется электрочайник и пакетики чая и кофе, вода по 0,5 л. на человека (пополняли каждый день). В ванной комнате есть всё необходимое (мыло жидкое и гель для душа в дозаторах, мыло кусковое в фирменной упаковочке, полотенца по 2 шт. на каждого гостя). В каждом номере большой балкон укомплектованный соответствующей мебелью, наш номер 106 с видом на бассейн и анимационную площадку.

По питанию всё отменно и разнообразно. Кормили в ресторане "Каскад". Еда без особых изысков, но всего всегда хватало. Из мясного 5-7 блюд. Фруктов и выпечки в изобилии. Из гарниров паста (макароны нескольких видов), картофель в вариациях, овощи в разном исполнении (тушёные, варёные, на гриле), рис и т.д. Читали в отзывах мало морепродуктов... Да мидий и амаров не подают))) , однако рыба запечённая, рыба на гриле, кальмары были ежедневно!!! Нам всего хватало. Официанты большие умнички работают очень быстро, грязная посуда исчезла в считанные секунды. Очень внимательны к гостям. Уже на следующий день приезда даже знали вкусы гостей в напитках и подавали их быстрее, чем укомплектовывали сами себя выбранной едой. Команда официантов-команда профессионалов, так должны работать все!!! Огромное им спасибо от всей нашей семьи.

В барах (их 5) алкогольные напитки местного производства: пиво, соки, газированные напитки, коктейли. Всего всегда хватало. Пиво не заканчивалось... В баре возле бассейна и на пляже в определённые часы подавали выпечку. В баре на пляже в обед готовили хот-доги и гамбургеры, картофель фри, овощные закуски.

Анимация вне всяких похвал!!! Работают 8 человек. Душа отеля. Развлекают отдыхающих от младенцев до людей уважаемого возраста. Мероприятия и на пляже, и в бассейне, и на суше, и в море. С зажигательных ритмов начиналось утро на пляже, под прощальный танец отправлялись отдыхать на ночь. Возили на дискотеку в город. Устраивали тематические и конкурсные программы. МОЛОДЦЫ!!! Огромный привет Кристине, Николосу, Педро, Екатерине и другим ребятам из Республики Беларусь!)))

В целом весь персонал старается сделать отдых приятным и незабываемым. Угодить пытаются все.

В отеле поменялось руководство, в связи с этим даже на протяжении нескольких дней видны были изменения (реставрируется бассейн с мостиком, кальянная, изменяются клумбы, ведётся озеленение отеля и территории пляжа) . Для гостей были организованы коктейльные встречи с участием руководства. Ужин на открытом воздухе с живой музыкой, файер-шоу и т.д.

Мнение отдыхающих и их комфорт для управляющей команды значит многое и это дорого стоит. По отзывам некоторых гостей отдыхающих здесь на протяжении нескольких лет (2,3 года подряд) - это отель куда хочется вернуться, наша семья с ними солидарна! Не ищите изьянов, просто наслаждайтесь отдыхом и всё у вас будет хорошо)))

Пляж шикарен для отдыха с малышами (во время отлива моря у буйков взрослому среднего роста чуть выше пояса), дно песчанное. На пляж возит автобус, лишнего дискомфорта это не вызывало.

По вопросам безопасности по коронавирусу: температуру измеряют при каждом приёме пищи в ресторане, дозаторы с антисептиками висят через несколько метров и на каждом этаже и в лобби.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание анимация пляж бассейны внимание персонала
Минусы отеля
Wi-Fi
Добавлено 30.09.20 20:38 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 07.10.20

Наталья, спасибо за подробный и полезный отзыв! Подскажите, а для любителей поплавать в море есть возможность или очень мелко?

11:58 18.11.20

Уважаемая Наталья,
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отпуска в нашем отеле. Спасибо за хорошие комментарии. Вся команда с нетерпением ждет возможности снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort, где Вы всегда будете окружены комфортом и заботой.

С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)