АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 425
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
05.09.20 - 16.09.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без энергетики.

Данный отель не дотягивает до 4*, отдыхали в Турции в 4* не раз, такое встретили впервые, что подпортило наш отдых в Мармарисе. Рассказ честный и адекватный. Отдыхающие русские/турки.

1. Отельчик усталый на твердую 3* по всем параметрам.

Интерьер, мебель, ковры в коридорах, чистота, питание, персонал.

На ресепшене нет русско-говорящих портье, приехали в отель к 17-00, заселили сразу.

И тут началось.

С входной дверью комнаты, а именно с электронным ключом и замком регулярно были проблемы, чтобы попасть в номер, нужно было приложить усилия и повышибать дверь в прямом смысле, номер 221!

Далее у входа размещалась стеклянная обшарпанная дверь в ванную комнату и сюрприз размещение унитаза было на уровне раковины, те подойти нормально умыться, посушить феном волос ,было не возможно, только с боку раковины, из принадлежностей мыло и шампунь, полотенца все в пятнах.

За весь период не меняли постельное белье, а это 11 дней, еще один прикол в номере на 2 раздельных кровати было одно стеганое полотнище 3-х метровое, потрепанное и явно давно не стираное (. Тюль на окнах серого цвета, замок на балкон был сломан, двери открывались сложновато.

Уборка номера - это махание шваброй посреди номера).

Сейф платный, который можно было взять в руки и вынести из номера.

Анимации нет, но поспать днем или ранним вечером вам не удастся, так как анимация соседнего отеля очень громкая, за что им респект, поднимали настроение).

Вай -фая в номере нет, на ресепшене постоянно выбрасывало, если только рано утром можно посидеть пока все спят).

Воду в номер иногда покупали сами, тк не всегда нам ее оставлял персонал.

2. Проход к столовой чз бассейн, это очень узкий проход между несколькими лежаками и самим бассейном, иногда люди поджимали ноги, чтобы вы прошли). На полу размещалось ковровое покрытие в очень пыльном состоянии, те ты встаешь с лежака в бассейн и наступаешь на этот ковер босыми ногами, а тем временем тут люди ходят в обуви, странное зрелище, были на бассейне всего 1 раз на часок.

Очереди в столовую, тут все понятно с ситуацией в мире, ношение масок обязательно при посещении раздачи пищи.

Мебель в столовой ушатана до предела помойки, вышерканая ткань с дырками и пятнами на стульях, никаких скатертей, столы все расшатанные.

Уборочные каталки были в ужасно грязном состоянии, ты обедаешь и тут подьезжает к вашему столу вот это "чудо" все залитое остатками "еды", аппетит пропадал не раз.

Ребята на раздаче еды были приличные, спасибо им!

Обслуживающий персонал желает лучшего в плане внешнего вида, разношерстная одежда не в свежем виде, один только парень всегда ходил выглаженным и чистым и не со спущенными штанами.

Еда была очень скудной, завтраки никакие, кроме кофе с сыром, иногда больше выбора и не было особого, 1 раз за весь отпуск был омлет, а так переваренные яйца, минимен, колбасы, иногда овощи гриль, печеньки, часто не хватало выпечки, а это 2 вида булочек в 9 утра уже все заканчивалось, ни лукума, ни пахлавы в отеле ничего не было, только местные бисквиты с кучей крема, честно первый раз в жизни с таким столкнулись.

Обеды и ужины были более менее нормальные, но часто не хватало салатной зелени, могло закончится мясо или гарнир.

Из фруктов дыни/арбузы, часто не вкусные.

Перекус в 16-00 это просто 2 вида печенюшек, ни салатов, бургеров, пиде, вафлей, панкейков в этом отеле не слышали)).

Бар: пиво туборг, вино бел/кр и местная водка раки, порошковые соки, газировка, возможно что-то еще было я не видела , кулер с водой стоял только на баре, на ресепе вода отсутствовала. Бар закрывался в 22-30 и все. Ответственный человек за баром не особо доброжелателен, девушка вообще швыряла напитки часто проливая их.

Музыка в баре по вечерам желала лучшего, песни Ленинграда в оригиналах с матами, Натали и хиты 5-ти летней давности я могу послушать и в России, очень советуем отелю сменить репертуар.

Лежаков на бассейне мало, своего пляжа нет.

Мармарис очень любим и вернемся надеюсь не раз, к сравнению отдыхали в Lalila Blue Suites (Калемси) Отель 4*.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
в отзыве все минусы и их гораздо больше не заостряли внимания спали иногда ели и покидали данный отель по быстрее
Добавлено 01.10.20 14:24 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 03.10.20

Каждому свое)) а вы читали отзывы,куда летели ?)))

22:11 17.10.20

Меня всегда умиляет, когда люди, плохо понимающие в отельной специфике, утверждают, что именно их отзыв "адекватный"...:) Скромнее надо быть, товарищи дорогие!
Любой грамотный менеджер турфирмы непременно проинформирует туристов о том, что уровень отелей в Мармарисе ниже, чем на Анталийской ривьере. Специфика отдыха просто совсем иная...
Какая ещё нужна энергетика, если столько всего интересного рядом? Гуляй, смотри, купайся, радуйся жизни!..:) Ну, не нравится музыка Шнурова, кто ж заставляет торчать у бара-то!?..:):):)
И действительно... Вы что, не знали что у отеля нет своего пляжа? Как же Вы тогда готовились к поездке-то?..:)

20:25 30.06.21

проблема не в отеле . проблема в этом туристе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)