АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3232
Фото: 16
597
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
12.09.20 - 24.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых сентябрь 2020

Мы с мужем отдыхали в отеле с 12 по 24 сентября 2020, в общем отдыхом довольны. Естественно, негатива добавила ситуация с коронавирусом, но тут отель не виноват.

Приехали в отель около 15, заселили моментально, номер 1410 на -1 этаже, нормальный, мебель хорошая, бельё белоснежное. Сейф бесплатный, это порадовало, но вот отсутствие полочек в шкафу меня напрягало. Рост 165, полка только сверху, я туда с трудом доставала, а увидеть, что там лежит, было в принципе невозможно. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Мини-бар 2 бут. воды по 0,5 л., пополняли ежедневно. Но мы любители чая, попросили на ресепшн ещё воды - не успели вернуться в номер, а это всего на один этаж спуститься, а упаковка воды уже в номере. Спасибо большое за внимание к гостям! Телевизор с плоским экраном, из русских каналов ТНТ и Россия 24, но мы туда не за тем ехали. Мыло, шампунь, лосьон для тела были каждый день и только в предпоследний день я увидела, что ещё есть гель и кондиционер для волос, ну да ладно.

Вот уборка номера, особенно санузла, конечно, не очень. Унитаз, по-моему, вообще ни разу не чистили.

Территория небольшая, но зелёная, чистая, очень много растений и кошек)) Они были везде: и в ресторане, и на пляже, и даже в номера на первом этаже в гости заходили. Очень красивые, не худющие, их многие подкармливали. Много статуй среди деревьев. Очень понравилось использование "пней" от пальм в качестве горшков для других цветов.

Есть аквапарк, работает, из-за короны не целый день, но всё равно здорово.

Пляж замечательный, лежаки стоят на газоне, это очень приятно и комфортно. Маловато зонтов, места под ними занимают с самого утра, но ещё есть несколько бунгало, тоже прекрасное решение. Пляжные полотенца меняют без проблем.

Пляж сначала мелкая галька, потом песок, вода чистейшая. Есть два пирса и что-то типа платформы отдельно для любителей нырять.

По питанию: все замечательно, в предыдущих отзывах всё подробно описано.

Единственная проблема, но не отеля - это ограничения из-за коронавируса. Пока не сел за стол, приходится ходить в маске, и приходится стоять в очередях за едой!! Вот это портило настроение. За помидором, огурцом и ложкой маслин 10 мин!

И ещё непонятно, почему на ужин в ресторане нет чая?? Очень много сладостей, они такие вкусные, сироп течёт, а запить нечем! Ну не колой же запивать! А на вопрос - а где же чай? - ответили- в баре у бассейна. Вот не поняла этого совсем.

Алкоголь был приличный, нормальный по вкусу. Водка как водка, с удовольствием пили)) Коктейли бармены делали на свой вкус, но вполне вкусные.

Анимации из-за ограничений по коронавирусу не было вообще. Включали в 10 утра музыку и всё. Ну и ладно, мы подружились с диджеем, он ставил нам те песни, которые мы просили. Ещё по средам приезжала какая-то группа, вживую играла, мы с удовольствием танцевали.

Вообще персонал очень доброжелательный, внимательный, нам было очень комфортно. Спасибо всем огромное!

Посёлок Яликавак в 25 мин. ходьбы или на такси 20 лир. Но мы пошли туда в воскресение, а оказалось, что это у них выходной день. Погуляли по набережной, посмотрели яхты. Через дорогу от отеля есть мини-маркет Sok, цены нормальные, мы за сигаретами ходили туда.

Вайфай хорошо ловил на ресепшн, в номере и на пляже когда как, то спокойно разговариваешь, а то и сообщение не отправляется.

Вообще по территории очень много баров, которые сейчас закрыты, кальянная на замке, не пекут лепёшки. Обидно, но что поделаешь, такая ситуация.

Нам очень понравилось, отличный отель за хорошую цену. Ещё раз спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых, за проявленное внимание и заботу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 01.10.20 14:58 (3 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация