АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2088
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
23.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Вчера вернулись из отеля...

Всем доброго времени суток. Вчера вернулись из отеля и хотели бы поделиться своими впечатлениями, т.к. начитавшись отзывов думали, что едем непонятно куда.

Начну по порядку.

Тур мы покупали по акции раннего бронирования и в другой отель еще в начале февраля 2020 г., но COVID-19 внес свои корректировки, наш отель не открылся, и понеслось: предложили замену, мы согласились, перенесли дату вылета, новый отель аннулировал бронь, в общем VIKING PARK был наверное уже 4 или 5 отелем в который подавали заявку, а до вылета оставались сутки. Но документы на руках и мы решили посмотреть что же за отель нас ждет. Отзывы были просто ужасные.

Теперь побывав там сама могу сказать, что не всему написанному нужно верить.

Ездили втроем, я с мужем и моя мама (брали отдельно для нее singl).

Сам отель нам очень понравился, территория компактная и ухоженная. Есть совсем небольшая детская зона. В основном отель ориентирован на семьи с детьми, т.к. в каждом номере (так сказали на ресепшене) стоят двухярусные кровати, наши номера были именно с ними. Номера не большие, к сожалению фото не сделали но все необходимое есть, кондиционер работал исправно. Сантехника так же без нареканий. Да, есть проблемы с шумоизоляцией, но думаю, что многие отели этим грешат. В каждом номере небольшой балкон, в сушилкой для белья и пластиковыми столом и стульями. Наш номер 8118 выходил на дорогу, поэтому вечерам и ночами было шумновато, но закрывали балкон все отлично.

Уборка была каждый день, меняли постельное белье и полотенца, дезинфекция обрабатывают все поверхности в номере, в общем стараются на совесть, везде стоят антисептики. Даже воду в душе(чувствовался легкий запах), для кожи это было не очень хорошо. Но в условиях COVID возможно так и надо.

На ресепшене персонал хорошо понимает и говорит по русски, языкового барьера не возникло. Были небольшие проблемы с магнитной картой замка, исправляли оперативно.

Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Питание

Не понимаю людей которые пишут, что есть нечего. Вы раньше были только в 5* или дома Вам готовят повара каждый день по новому?

Меню очень разнообразное. Различная зелень, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, отдельно и в виде салатов, оливки, несколько видов сыров, перцы, лаймы.

Макароны, картошка в различных видах, крупа(похоже на булгур), рис, на обед и ужин какой-нибудь суп, тушеные овощи, сосиски, рыба, мясо, индейка, курица, язык даже был, нагетсы. На завтрак всегда какая-то каша была, вареные яйца, омлет, яичница, булочки, конечно различные хлопья, джемы, мед, масло. А так же яблоки, дыни, арбуз, слива, нектарин, апельсин, клубника. Про выпечку и говорить нечего, ни разу за все время не было повторения, одинаковых сладостей, всегда что то новое!

Подводя итог, еды много, разной, и все вкусное, но аккуратнее, некоторые блюда острые, но это же Турция)

По отелю пожалуй все.

Пляж

Это пожалуй единственный небольшой минус, который руководство вполне может решить. Пляж небольшой и с одной стороны него действительно стоянка лодок и скутеров, а с другой сток сточных вод. В наш приезд он был вычищен и грязь не доходила до моря. До пляжа нужно пройти минут 10. Лежаков много, везде зонты от солнца, стоят близко, но это связано скорее с площадью самого пляжа.

Вход в море каменистый.

Рядом с отелем есть много различных сувенирных магазинов, включая маркет с продуктами и аптеку. Ездили на "Турецкие мальдивы", морская прогулка и несколько остановок для купания в море. Очень понравилось. Тур брали не у отельного гида, а как выходишь из отеля сразу налево, турагенство GINZA TREVEL. Ребята молодцы!

Вообще в Кирише понравилось, но поселок конечно меньше чем Бельдиби. Ездили самостоятельно в Кемер, проезд 4LT с человека, и что важно, автобусы ходят не часто, если сгруппироваться, можно уехать на такси, особо не дорого. Сама остановка транспорта, напротив отеля. Вообще советую небольшую сумму, менять на лиры.

В целом, отдых на 5+.

Ольга оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чисто удачное расположение персонал питание море
Минусы отеля
пляж надо расширить или перенести соседство лодок и сточной канавы не удачно для полноценного отдыха
Добавлено 02.10.20 14:04 (3 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 06.10.20

Здравствуйте, не подскажете, есть ли фен в номере?

19:21 23.10.20

Здравствуйте, да фен есть, но по поводу его работы ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась им

08:34 09.10.20

Надеюсь все не так плохо, скоро буду там

19:23 23.10.20

Здравствуйте, надеюсь Вам понравится, мы остались довольны. Хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)