АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4115
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Линда, за приятный отдых!

Цель путешествия у нас с подругой была отдохнуть на море, набраться сил, витаминов, позитива и конечно же новых впечатлений! Линда нам все это сполна дала!🌞🌴🌊🌅

Ехали из аэропорта 1,40, успели только к ужину. Заполнили анкету про добровольную самоизоляции (формальность), получили ключи от номера. Бронировали стандарт, получили стандарт с необыкновенным видом на пальмы.

Сначала отель показался скромным, но когда рассмотрели всю инфраструктуру, приятно удивились. Отель не новый, но очень уютный, красивый, интересный, все удобно и везде аккуратно, чистота и порядок.

Температуру измеряют при входе в ресторан. Приборы столовые в индивидуальных упаковках, накладывают на раздаче блюда тебе по желанию, сколько захочешь. Позитивные веселые ребята обслуживают, особенно на пирожных и фруктах. В отеле везде персонал вежливый и доброжелательный. Оперативная реакция на наши все просьбы. Уровень обслуживания в отеле высокий! Мне есть с чем сравнить))). Этот фактор повлиял на мое желание, вернуться в этот отель снова.😍

Номер понравился, со всеми удобствами, уборка тоже. Телевизор не включали, не было времени для просмотра.

Вай-фай ловил в лобби, на ресепшн подскажут к чему подключиться. Бассейны c аквапарком чистые, поплавать приятно. Территория не маленькая, со спортивными площадками, с кальянными беседками, с барами, с мостиком, с курятником, с павлинником)))

Пляж далековато, но нам очень понравилось ходить пешком по красивой аллее (ноги хорошо загорели), один раз только прокатились на микроавтобусе до пляжа. Пляж стандартный, комфортный и аккуратный. Берег не очень пологий, с песком и мелкой галькой.

Море чистейшее и очень красивое. Плавали, ныряли, промывали носоглотку, качались на волнах, впитывали морской бриз, витамин D (очень надо сибирякам) и просто любовались морем!

А вечером ходили на концерты и дискотеку. Хочу отметить дискотеки по воскресеньям и четвергам с живой музыкой. Понравились очень Лейла и Рустам (в воскресенье)🤩. Репертуар отличный, зажигали!

Спа салон - отдельная тема! Решили посетить хамам, предложили нам пробный массаж. Не ожидали мы такого качественного и профессионального массажа. Обрадовались, купили несколько сеансов массажа и остались очень довольны! Совместили пляжный отдых с полезным оздоровлением и это правильно! Приятные сотрудники спа, не уговаривают, озвучили мне одну проблему, а не 10, как обычно бывает, сказали, поможем....и всё. Общую атмосферу уюта и комфорта в спа салоне создаёт администратор Жанна, за что ей большое Спасибо. Благодарим наших массажистов Мустафу и Сердара за их волшебные руки! (Сначала было больно).

Из отеля не хотелось уезжать! В Линде работает отличная команда! Спасибо вам за вашу заботу и теплоту! Мы забыли про короновирус на время, потому что чувствовали себя в безопасности. Здесь всё строго соблюдается.

🌊Море в сентябре шикарное!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Высокий уровень обслуживания оперативная реакция на просьбы удобства безопасность дискотеки спа салон инфраструктура пляж
Минусы отеля
Острая еда
Добавлено 02.10.20 19:13 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 28.10.20

Добрый день, подскажите есть ли рядом с отелем магазин Мигрос и базар?

20:01 01.11.20

Доброго времени суток! Базар есть рядом с отелем, на кольце дороги. Есть базар в определенные дни недели в Манавгате. В Мигрос ходили в торговом центре Новомолл, на 1 этаже. На базар и в Новомолл можно легко добраться на автобусе, посадка на кольце, перед отелем.

20:13 02.11.20

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)