АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5913
Фото: 2

Золотой статус

5 913
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Писала отзыв, когда ещё находились в отеле. Прилетели в Питер 25.09.

Заселение

В отель мы приехали около 10 утра. Заселение в 14.00. Так как денежку не платили дополнительно, то и номер получили только в положенное время. Все услуги отеля можно использовать сразу. Мы позавтракали и ушли на море, потом у бассейна посидели. Номер не большой с видом на бассейн в главном корпусе.

Кстати, если вы ждёте доступа в сеть вай фай, что бы отправить сообщение близким, то предупредите их заранее, что это будет не раньше момента заселения. Так как для доступа вам нужно будет ввести свою дату рождения и номер комнаты.

Еда

Я в разных отелях в Турции была. Еда, если честно, не тянет на 4*. Скорее, на добротную 3. Впрочем, в этом году, в связи с пандемией, во многих отзывах читала, что еда урезана. Во время открытия ресторана, на завтрак обед и ужин, стоят очереди за едой из самых голодных. Если переждать чуть чуть и не ломиться первыми за едой, то очередей почти нет. Пару человек. Еду раздают повара. Накладывают, сколько скажешь. Голодных нет. Но, эта еда нам надоела уже на третий день. Что на завтрак не доели, нарежут и дадут на обед в салате. Из фруктов: арбуз, дыня, виноград, груши, яблоки. Персики, если успеешь ухватить) Много сладкого во все приёмы пищи, кроме завтрака.

Напитки в баре до 12 ночи.

Маски выдают на входе в столовую. Температуру измеряют только тем, кто пришёл в первых рядах. Без маски еды не дадут.

Бассейн

Дефицита лежаков не обнаружили. Около бассейна расположен бар. Напитки местного производства. Есть столики. Можно посидеть в тени или на солнце.

Море, пляж

До моря идти не так уж далеко, как может показаться. Лежаки свободные есть. Полотенца пляжные дают в отеле. Море очень тёплое! Ночью тоже купаться ни кто не запретит, а так как за бортом +30 (ночью), то и не замерзнешь на берегу. Песок. Далее - плита. Да, в море острые большие камни. Не знаю, как люди купались без маски..

У нашего отеля пляж чистый, по сравнению с соседними. Людей много. Довольно долго не глубоко. Банан, ватрушка, аквабайк - все есть за денежку на нашем пляже.

В баре наливают напитки местного производства. В обеденное время дают сендвичи и дыню (или арбуз). Другой еды на пляже нет.

Анимация

Сейчас её нет. Детская дискотека в 21.00 на 15 мин. Потом включают музыку и танцуют все, кто хочет. Приглашенной анимации сейчас нет. Не знаю, как в самом Сиде, но в округе дискотек мы не нашли. Есть анимация в 5 звездочных отелях, её можно посмотреть, если идти по набережной в сторону Сиде. Вечерами скучно. Только если по лавкам идти.

Масочный режим и ограничения:

Не смотря на то, что с сентября усилены ограничения по covid 19, на пляже и по городу мы ходили без масок. Просят одеть в маски в маршрутке, автобусе, в центре Сиде, где достопримечательности.

Экскурсии

От гидов, конечно, дороже. Мы взяли машину на прокат за 35$ + бензин за свой счёт. Съездили в Селевкию и Зелый каньон. К сожалению, не успели в амфитеатр, который ближе к Белеку. Очень расстроились. Не знали, что он работает по времени..

Так же плавали на лодочке за 25$ на чел. Обещанных черепах и дельфинов не было(( 2 купания, вместо обещанных трех. Одно на косе, второе около порта Сиде. Муторно, долго, не интересно. Из развлечений на корабле - танец живота. Пиво 3$ на борту за 0.3л.

Обмен валют

Ни где в нашем посёлке не было обменника! Но, добрый дядька из банка в Сиде показал, как поменять деньги через банкомат (в самом банке не меняют). Курс хороший. Так что, лайфхак. Не постесняйтесь, спросите помощи у охраны банка, если не разберётесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.10.20 22:11 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)