АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2098
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 02.10.20
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эфталия

Всем привет! Пишу отзыв о Eftalia Marin hotel 5*! Перед началом путешествия прочитала отзывы и не поверила плохим все таки хороших было больше! А зря! Турки конечно зажрались в туристическом потоке! Я всё понимаю, что это их заработок, но на мой взгляд они через чур прилипают там где совсем не надо!

Мы отдыхали втроём, 2 взрослых и ребёнок 6 лет который был первый раз заграницей, по-этому выбрали Турцию!

Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше 2 часов!

Так вот 25.09 приехали мы в отель часов в 11,попытались заселиться, но с нас попросили деньги 50$ за семейный номер и 100$ за номер с бассейном, мы не захотели брать,и с оскоминой на лице администратор сказал тогда идите и ждите время заселения!

Мы поели, переоделись что бы не терять время и решили пойти на пляж, оставили багаж в комнате для багажа(спрашивать об этой комнате на ресепшен, сами они ни чего не сообщают об этой услуге)

Номер:в целом симпатичный, в морском стиле, все аккуратно и мило, но кругом пыль, на столиках, на тумбах,короче везде! Когда моетесь в душе вода протекает на пол по всей ванной комнате и стоит там до следующего дня пока не уберут, начинается таскание её по всему номеру и запах! Мы оставляли чаевые каждый день за что нам просто делали фигурки из полотенец, вытерали воду в ванной и брызгали освежитель воздуха😆😆😆а также не вытерли ни пылинки за 8 дней отдыха и ужасно что то размазали по зеркалу которое я потом так и не смогла очистить! (фото смотри)

Ехали на ультра все включено, но про это там никто ничего не слышал, еда однообразная, но голодными не останетесь, в основном это курица во всех проявлениях и маленькие котлетки из говядины с овощами, еще один раз давали рыбу(она вкусная была), из фруктов один день были арбузы, потом пропали, в основном это яблоки, груши, сливы и иногда виноград и дыня безвкусная! По сладостями нет претензий очень все вкусное и много, алкоголь для русских туристов джин, ром, водка и пиво, заключительные 2 дня было вино в ресторане где мы и завтракали и обедали и ужинали, по еде нет ограничений, персонал дружелюбный в ресторане! Туроператор был Tui , нам не понравился! Гид прям заставлял покупать экскурсии, но мы в итоге не поехали ни куда, цены экскурсии на человека 50-70 долларов так что рассчитывайте бюджет, на детей до 7 лет стоимость примерно 40-50 долларов!

Мороженое на Eftalia Island с 14-16 часов мы так и не нашли ни где, брали платно! Очереди везде за перекусом(фри, наггетсы, вафли и хот-доги) катастрофические по 20-30 человек, все толпятся!

Вход в море не песок и галька как заявлено, не верьте, это огромные булыжники о которые я порезала и отбила ноги и пальцы будьте аккуратны во входе в море, слева около волнорезов есть песочные заходы там можно купаться с ребенком и там песок в основном! По прилету в Турцию в самолете заполняются бюллетень на каждого в связи с эпидемиологической обстановкой, и обратно тоже заполняется анкета за главными русскими,печатными буквами.

В общем этот короновирусный отдых мы ждали и пытались оставить только хорошие впечатления! Но немного расстроены в целом по отношению к русским, т. к к европейцам совсем другое отношение и напитки у них расширенный пакет и приветливость персонала, за чаевые в 2-4 доллара Вас не оценят ни как! Брать с собой можно и евро и доллары и карты, принимают всё! Если едите с детьми лучше выбирайте Eftalia Ocean там свои нормальные бассейны и для детей развлечения.С других отелей сети Eftalia не пускают! Хоть гид и говорил что можно посещать, Всё огорожено и запрет!

В общем такого я ещё ни в одном отеле не встречала даже на бедствующей Кубе) Удачного и приятного всем отдыха!!! Выбирайте отель внимательно!!!! 🌹🌹🌹

Фото туриста отеля

Прочее

Все тот же Eftalia ocean

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Eftalia Ocean, там и детская площадка и горки и пиратский корабль для детей, в Eftalia Marin этого ничего нет!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Остров развлечений для детей
Минусы отеля
Всё остальное!!!!
Добавлено 03.10.20 07:20 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 09.04.21

В другом отзыве, в тоже самое время что и вы, пишут, что и на пляже все вкусно, особенно вафли, мороженое бесплатное у бассейна в углу в баре. ЧТо каждый день 3-4 вида мяса, рыба через день. Уборка через день. Как так?

08:14 09.04.21

Я и не сказала что не вкусно, все есть, все вкусно, но очереди по 30 человек стоят👆Рыба была 1 раз за наш отдых, если сравнивая с соседним отелем Exenza там и креветки и осьминогов давали примерно в этот же период.По уборке, кровати застилали пол могли протереть, но т.к у нас вода в душе стояла на полу см 1,5 я не заметила никаких действий от персонала по этому поводу, очень видимые разводы на всем стеклянном покрытии и пыль, может и протирали, но очень 👎плохо. Если хотели уличить меня во лжи, тогда незнаю зачем это вам! Я высказала мнение о своё отдыхе во время пандемии. Нашей семье не очень там понравилось. Но на вкус и цвет......

13:08 19.09.21

Нам не понравилось

14:22 30.05.23

Это вы какой отель имеете ввиду рядом? SENZA?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina (4)