АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1620
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 620
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
20.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойное соотношение цены и качества

Отдыхали в отеле в сентябре 2020,с семьей из 3-х человек....изначально тур приобретался на июнь 2020 в этот отель, но из за невозможности вылета,перенесли на сентябрь, без каких либо доплат и изменений.

Приехали в отель мы около 12 часов, заселили сразу, без проблем, не пришлось ждать до 14-00. Номер дали с красивым видом на море, доплачивать не пришлось. В номере не работал кондиционер, после обращения на ресепшн, проблему устранили в течении 15 минут. Не хватало одного комплекта полотенец, так же после обращения на ресепшн, его незамедлительно принесли. Персонал отеля дружелюбный и гостеприимный, хамства и негатива от них не было, оставили только приятные впечатления о себе. Wi-fi платный, 12 $, за 11 дней, но это не было сюрпризом, так как при бронировании отеля эта информация была предоставлена. Питание приличное мясо, рыба, гарниры, овощи, супы, десерты, различные булочки и фрукты. По вечерам на улице готовили гриль из мяса или рыбы. Очередей за едой не было, хотя отель был заполнен на 100 %. Из алкоголя: виски, раки, водка, джин, вино белое/красное, ликеры и пиво, весь ассортимент алкоголя всегда в наличии в баре. Безалкогольные напитки хорошего качества, что безусловно порадовало. В номерах уборка производилась ежедневно, постельное белье и полотенца меняли по мере необходимости, по запросу. В отеле есть 2 бассейна, один из них с весёлой музыкой и горками, второй для спокойного отдыха. Море находится очень близко, через дорогу от отеля, есть подземный переход. Шезлонгов хватало на всех как на пляже у моря, так и у бассейнов. Днем работала анимация:дартс, водное поло, волейбол, детский клуб. Вечерних шоу не проводилось, как пояснили сотрудники отеля из-за пандемии. Но плюс- большая вечерняя дискотека на территории отеля, на дискотеку приезжали гости из других отелей, поэтому народу было много-потанцевали от души)

В целом впечатления об отеле остались только положительные. Если хотите люксовых напитков/еды и номеров, стоит присмотреться к отелям с ценой в 3 раза дороже!!! там качество 5 звезд будет выше)

За данную стоимость, в отеле нет минусов👍

Фото туриста отеля

Прочее

Irina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.20 18:53 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)