АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9092
Фото: 52
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ателика Волна - отдых удался

Отдыхала в конце августа 2020 с двумя детьми 6 и 14 лет. До Симферополя добирались поездом компании Гранд Сервис - отличные, новые, чистые поезда и сервис высокого уровня при демократичной цене. От Симферополя ехали на такси до Рыбачьего цена 2200 в одну сторону, дорога заняла чуть больше часа по серпантинам. Можно и на прямом автобусе, вышло бы около 1000 рублей на троих, но нужно подстраиваться под расписание. Посёлок Рыбачье - небольшой и провинциальный, крутой подъем от набережной в гору, дороги пока плохие (надеемся, будут лучше), цены на сувениры невысокие, относительно других городов, природа - зелёно, но не так как в Алуште или Симеизе, например. Пляж - хороший:пологий заход, галька среднего размера, море тёплое и чистое, волнорезов нет. Навесы и здания на пляже - остатки от советских времен. В посёлке много заброшенных санаториев, по виду, они были очень крутыми в советские времена. Ну, и, наконец, отель "Ателика Волна". Номера приличные, но уставшие, санузел без плесени, без подтеков, белье и полотенца чистые, но не новые, персонал очень приветливый и отзывчивый, начиная от рецепции, заканчивая официантами в ресторане-молодцы! Отдельное спасибо воспитателю в детской комнате Наталье - ребёнка трудно было выманить на пляж, и с пляжа он бежал скорее в детскую комнату. Лиза, Михаил, Настя, - ребята Аниматоры - молодцы! Развлекали и на пляже, и в отеле и детвору, и взрослых - караоке, квесты, конкурсы. Ресторан с прекрасным видом на море - отдельное спасибо! Все было очень вкусно приготовлено и на обед и ужин очень разнообразное меню(котлеты, тефтели, мясо по-французски, плов, азу, рагу, куриные ножки и крылышки, рыбные блюда... Так держать! Ходить, конечно, много нужно в горку и с горки, но шведский стол, мороженое, вату и попкорн нужно как-то компенсировать физнагрузками:). Отдохнули отлично! Спасибо, Ателика! Единственный большой минус-отсутствие санузла в ресторане и на рецепции - обязательно нужно сделать. Кстати, в конце сентября снова выбрали отель Вашей сети - Ателика Карасан в Партените - но это уже другая история и отдельная благодарность

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание пляж Анимация море природа
Минусы отеля
Нет санузлов на рецепции и в ресторане
Добавлено 03.10.20 21:10 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 23.02.21

добрый вечер.А питание-Шведский стол или порционное?

23:01 23.02.21

Здравствуйте, Юлия. Питание в сезоне 2020 было шведский стол. Причём, было разнообразие блюд, и все было приготовлено очень вкусно. Из без алкогольных напитков в ресторане был компот, каркаде, чай в пакетиках, растворимый кофе и обычная питьевая вода. Из спиртных - крымские вина и шампанское.

18:02 24.02.21

здравствуйте.Пиво было? а то я смотрю,по старым отзывам меню ,по типу-детского сада) А это шведский стол как полагается,вариации блюд несколько и всего разного? И на завтрак,обед,ужин? а вообще,понравилось? до моря далеко?

19:03 24.02.21

Да, пиво тоже было. По выбору блюд мы не притязательные туристы. Например,на завтрак 2 вида каши, овощная, сырная, колбасная нарезка, яйца варёные, реже жареная глазунья, сосиски, сырники (или оладьи, или блины), творожная запеканка. Обед:2 вида супа и обязательно куриный бульон. Второе - рыба (чаще морской язык в разных исполнениях), из курицы в разные дни разные блюда (котлеты, окорочка, крылышки, кусочками вроде азу), мясо в виде котлет, рагу, гуляша, однажды были свиные отбивные под сыром. Овощные блюда:тушёная капуста, овощи на пару, перцы фаршированные, соленья. Гарнир: рис, макароны, картофель. Из фруктов в основном были слива, бананы, яблоки. На десерт сушки и слоёное печенье (тортиков или пирожных не было). Ужин примерно то же, что и обед. Также промежуточные питание. До пляжа далековато, если проблемы с ногами. Метров 500-600. И дорога, действительно, не ровная. Но идти вдоль палаток с сувенирами и ларьков с едой, поэтому для нас было не напряжно. С пляжа в горку. На

18:01 08.04.21

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по поводу теста на ковид , он нужен в пансионате при заселение .

20:00 08.04.21

Здравствуйте. В прошлом году не нужен был, а в этом году, думаю, лучше задать вопрос на сайте отеля. Помню, в прошлом году был менеджер, который отвечал на вотсап сообщения. Приятного отдыха!

14:53 09.04.21

Спасибо

12:31 20.06.21

Добрый день , Светлана. На каком такси добирались до отеля, где нашли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)