АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 526
Фото: 0
526
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
21.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в хорошем отеле!

Отдыхала в сентябре 2020 с мужем и друзьями. Условия пандемии, конечно же, наложили свой отпечаток, но мы адекватные люди, и это не испортило нам отдых. Было заметно, что персонал старательно выполняет все меры,необходимые для безопасности отдыхающих. Все постоянно мылось и дезинфицировалось, температуру у всех измеряли по нескольку раз в день, столовые приборы подавали в индивидуальных упаковках, еда в ресторане подавалась персоналом.

Отель расположен высоко в горах. Это его основной плюс, так как отовсюду открываются шикарные виды, там горный воздух и тишина. Но это и его основной минус, так как добраться пешком до пляжа и до поселка невозможно. Вниз ходит автобус по расписанию. Это решает проблему, но зависеть от расписания не всегда удобно. Мы взяли в аренду автомобиль. В отеле есть охраняемая стоянка, она бесплатная. Сами ездили на пляж, в Аланью на шопинг, в пещеру Дим, в Аланийскую крепость, на пляж Клеопатры.

В отель мы приехали рано, примерно в 10 утра, сразу позавтракали и нас тут же заселили, до 14.00 ждать не пришлось. У нас было оплачено 2 стандартных номера, но при заселении нам предложили на выбор либо 2 стандарта, либо 1 семейный. Мы все посмотрели, и, конечно же выбрали семейный. Номер был просто чудо!!! Там 3 комнаты: гостиная с кухней, плазмой на стене, угловым диваном и 2 спальни, в каждой свой санузел. Из техники - холодильник, стиральная машина, посудомойка, варочная панель, 3 кондиционера, утюг, фен. Все работало. Просторно, уютно, чисто, красиво! Еще там была большая полукруглая лоджия со столом и креслами и потрясающим видом на горы и немного на море. За номер не доплачивали. Каждый день у нас убирались, меняли белье и полотенца. Принесли халаты, делали лебедей.

Вообще интерьер отеля выглядит очень достойно.

Очень понравился бассейн. Большой, чистый, лежаков достаточно, музыка, и вид шикарный. Аниматоры стараются, молодцы! Есть свой аквапарк, хороший.

Пляж неплохой. Мелкая галька с песком. Море чистое. Лежаков много. Туалеты, душ, раздевалки - все есть. Заход не очень хороший, там каменные глыбы у берега. Лучше заходить с пирса.

Вечерами шоу в амфитеатре. Не скажу, что это шедеврально, но весело, посмотреть можно. Программы каждый день разные, но повторяются каждую неделю.

Еда очень вкусная, разнообразная, всего много. Понравилось то, что в ресторане не было никаких очередей, максимум 3 - 4 человека, так как стоек с едой было достаточно много, да и официанты работали быстро. Персонал очень вежливый, приветливый. По-русски не все хорошо понимают, но по-английски - все, да и язык жестов никто не отменял.

На нижнем этаже есть сауна и хамам. Там очень красиво! Если без массажа, то бесплатно, без ограничения времени. Массаж 40 $. Бассейн там, к сожалению, не работает. Наверное, из-за пандемии.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему отельному гиду Исламу. Очень терпеливый, сдержанный, говорит четко по делу, дает дельные советы.

Наш отдых удался! Остались очень довольны. Жалели, что не взяли дней по-больше.

Плюсы отеля
Хорошие номера отличная кухня очень красивый вид бассейн аквапарк обслуживание
Минусы отеля
Удаленность от моря удаленность от аэропорта (если Вы прибываете в Анталию) некоторые сервисы не работают во время пандемии
Добавлено 03.10.20 22:40 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)