АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1861
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
21.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферный отдых в отеле онкел 💫

Недавно вернулись из отеля Onkel hotel beldibi resort 5*.

В Турции были второй раз, хотя изначально собирались ехать в Тунис. Пришлось в спешке выбирать отель. В регионе Кемер мы уже отдыхали, поистине волшебной красоты место. Сам отель раньше принадлежал сети империал,находится на первой линии, территория не большая, очень ухоженная. Все что касается территории: сад, террасы со столиками, бассейн,пляж, всё постоянно обрабатывают и убирают.Везде есть санитайзеры. Очень красиво и душевно. Мы приехали в отель в три часа дня и нам сразу предложили номер на первом этаже, который мы категорически не хотели. С небольшой доплатой мы заехали в просторный номер на 3 этаже с видом на временно закрытый отель сигал и море. Очень уютно тихо и спокойно. В номере все в белом цвете, постель белоснежная. На первый взгляд мы немного расстроились, отель не тянет на 5 * , максимум 4. Все старенькое и простенькое, да и убирать нам показалось можно лучше, в ванной комнате нет вытяжки . Но персонал работает хорошо, на все жалобы и просьбы реагирует, всегда очень вежливые, все возможные недочёты исправляют. Пару дней такой душевной обстановки и наше настроение в корне изменилось. Питание в отеле не разнообразное, но учитывая что в этом году так почти везде мы не сильно придирались. Из мяса курица, индейка, говядина , печень, рыба. На гарнир картошка , рис, макароны, нут...несколько видов супов, много овощей,фруктов и сладостей. Всего хватает , но хромает подача (накладывают сами и очень неаккуратно, вид еды иногда не очень привлекательный) и многие из блюд очень острые. На завтрак редко дают кашу, что для нас тоже было минусом. Думаю что в нормальное время таких проблем у них нет. Детей в отеле не много, из детской анимации только мультики и 10 минут минидиско. Взрослая анимация проходит с 10 утра до 23:00. Аниматоры супер. Ребята вдвоём очень стараются создать весёлую и тёплую атмосферу. Танцы, дарц, водное поло, аквааэробика, небольшие шоу по вечерам, вроде не много, но ребята стараются. Отдельное спасибо за создание душевной атмосферы фотографу отеля. Человек постоянно в работе, не просто как фотограф, а как часть команды. Все время общается с туристами, делает детям подарки, не сотрудник отеля , а друг отдыхающих. Хороший фотограф и человек!

Пляж хороший, небольшой, галечный. Полотенец нет, остальное бесплатно. Спа в этом году не работает , но если предложат ехать в другой отель, берите от гида . 5 долларов переплатите, но получите качественные процедуры. В отеле предлагают поездку дешевле, на которую мы клюнули и 100 раз пожалели. Нас привезли в грязный спа в подвале с неприятным запахом. Единственное о чем мы думали скорее бы вернуться в отель.

В общем отель на свои деньги. Просто и душевно .Советую для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая маленькая территория приятный персонал первая линия
Минусы отеля
Все старенькое отсутствие вытяжки в туалете скудная кухня
Добавлено 04.10.20 13:35 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 10.12.20

о да , я с вами полностью согласна,тоже отдыхали в июле, онкель хороший отель, персонал внимательный, хозяйка отеля очень дружелюбная, фотограф действительно как друг каждого отдыхающего, и магазин кожи и меха просто супер, хозяева магазина муж с женой очень приятные люди!

12:54 26.01.21

В магазине кожи , хозяин с женой Ахмет и Анна работают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)