АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 593
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2013
27.02.13 - 07.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых много лет назад.Отель супер, это даже не 4*, а все 5*. многие 5-ки хуже!!!

Египет - это сказка! Красное море - просто чудо! Нам понравилось всё! Просто на мелочи мы не обращали внимание, поэтому отдых удался на все сто! Шикарный отель, огромная, очень красивая, ухоженная территория! Утром - гимнастика. Затем разные виды спорта: водное поло, волейбол, дартс и еще какая-то игра, не знаю, как называется. Затем водная аэробика, анимация. После обеда опять водная аэробика и анимация. Каждый вечер дискотека для детей и шоу для детей и взрослых.

Номера:

При заселении не давали ничего. При этом получили номер в главном корпусе на втором этаже.Уборка – ежедневно со сменой всего постельного белья и полотенец плюс полностью забитый бутылками с водой мини-бар. Вообще, номер для нас был не главным составляющим, ибо уходили из него в 8.30, возвращались практически всегда после полуночи. Разве что забегали переодеться, когда прохладно становилось.

Питание:

Четыре ресторана (это те, что мы нашли) куча баров. Никаких проблем. Мясо, рыба, курица в огромном количестве и любом виде. О сладком и фруктах даже и говорить не нужно.

Аквапарк:

Аквапарк - ваш полностью. В любое время работы бесплатно. На территории аквапарка есть несколько баров,

где можно и поесть, и выпить, и попить.Испробовали все горки.

За всё время отдыха не было никаких проблем, одни только положительные эмоции.Обязательно поедем в этот отель еще раз!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.20 21:56 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)