АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эххх, расскажу немного)

Приехали в отель 27 числа ближе к обеду. Нас сразу любезно встретили, помогли донести чемоданы до номера. Сначала дали номер в корпусе D, на 5 этаже и без балкона((( Мы очень опечалились, потому что даже вещи сушить было негде( После нескольких разговоров с админом на 3-й день отдыха они дал нам номер в блоке B, на первом этаже, с балконом и новым ремонтом (ничего не платили)! Был холодильник, работал почти беззвучно кондей, новая сантехника и чистое белье с полотенцами. Правда номер маленький, но это не страшно. Мы с подругой почти не были в номере) Перед переселением со мной случился не очень хороший случай: в блоке D не было света на лестничных пролетах и однажды я упала, повредив ногу( Слава богу это было просто растяжение и сильный ушиб. Один день в эластичном бинте и норм! После этого случая, я подошла к админу ресепшена Эмилю, попросила его решить проблему со светом - спасибо, к утру вопрос уже был решен. Кстати, Эмиль перед отлетом сам предложил нам оформить сухпайки, а то бы остались без них) В целом обстановка в отеле и все ребята, включая уборщиц, просто душки! Отдельный привет менеджеру Ибрагиму, парню на баре (не знаю как зовут его) и всем остальным, кто нас помнит! Если бы не старый номер сначала и растяжение ноги, то поставила бы сразу 5++++!!!!

В 2017 мы с мужем отдыхали в Арес Дрим Хотел, там не было такого отношения. Здесь же все приветливые, все открытые, парни шустрые, все убирается, моется хорошо, готовят тоже хорошо, дают вкусняшки и фрукты! На территории растут гранаты, лаймы, бананы....Один раз даже была анимация: девушка танцевала восточные танцы. Из алкоголя пили только пиво, оно вкусное. Спасибо вам, работники Аниты Кемер Ночь! Мы даже плакали, когда уезжали(((

Плюсы отеля
Отношение персонала новые номера питание приближенность к морю
Минусы отеля
Есть старые номера
Добавлено 05.10.20 11:14 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 06.10.20

sbasıba ne zabudu ocen rad pomoc

02:39 07.10.20

Отзыв опять не подтвержденный , накрученный отзыв об отеле . для повышения рейтинга . То что вокруг
отеля все удобно расположено не заслуга отеля ! Шеф повар неплохой , не спорю . Но руководство отеля экономит - явно на еде и уборке .

Читать полностью на TopHotels

17:59 07.10.20

Администрация сайта 💯 правы, владелец отеля очень экономит на все, даже на туалетной бумаге, попросила у уборщицы бумагу,она мне в ответ извените нам не дали туалету,а про душ в номерах Д корпуса я вообще молчу,нет электронного шторки,вонь канализацией просто жесть

00:08 16.10.20

Я писал об этом ранее в своем отзыве и вот случилось. "в блоке D не было света на лестничных пролетах и однажды я упала, повредив ногу( Слава богу это было просто растяжение и сильный ушиб. Один день в эластичном бинте и норм! "
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Какой терпеливый у нас народ. Чуть не свернула шею, а отель все равно понравился )))) И это про отель с сертификатом безопасного туризма. Видимо они считают что ходить по лестницам в темноте это безопасно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация