АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1027
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 04.10.20
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещели отель с 1.10.-4.10.2020г.

Добрый день, находились в отеле семьей с 1.10-4.10.2020г. Бронировали два стандарта в 4 корпусе. Один из номеров был без балкона и выходил на центральную площадь. Из плюсов большая , красивая территория и теплый бассеин.

Из минусов, нас не покидало чувство, что на нас везде экономят. Ужин и обед это было безобразие, если ты не пришел к началу обеда и ужина, то будь готов что все закончится, и есть будет нечего. Мяса и салатов не будет, останется только гарнир. На жалобы людей, рабочий персонал ответил так: Вот вам плов, вот и выковыривайте из него мясо.

Бассеин теплый, но в него очередь и надо записываться заранее. Сауна один день не работала, ни мужская , ни женская. Так же из 6-ти фенов в женской раздевалке работал ОДИН, и была огромная очередь. Пришлось с детьми с мокрыми волосами бежать по улице в номер сушится. Жидкого мыла в дозаторах так же нет, берите из номера.

Прокат оставляет желать лучшего, очередь огромная и все быстро заканчивается, велосипедов, самокатов и тем более лодок вы не дождетесь.

И последнее, что испортило впечатление, это розыгрыш яхонтов для детей. Дети долго и упорно учавствовали в конкурсах все выходные, зарабатывали яхонты, чтоб купить на них игрушку. Но и тут решили СЭКОНОМИТЬ, устроили аукцион игрушек ,кто больше даст за копеешный чупа чупс или любую другую игрушку . В итоге дети уходили ни с чем, расстроенные… Неужели анимация отеля не понимает, что маленький ребенок будет рад любой безделушке, и не стоит из этого устраивать аукцион. ВООБЩЕМ анимации стоит взять пример с ЯХОНТЫ ТАРУСА, там такого никогда не было.

Плюсы отеля
Территория теплый бассеин
Минусы отеля
Питание экономия на детях отсутствие работающих фенов в женской раздевалке бассеина очередь и старый инвентарь в прокате.
Добавлено 05.10.20 12:44 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)