АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 353
Фото: 0
347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
16.09.20 - 25.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2020 года. 3 взрослых и 3 детей.

В целом отель соответствует высокому уровню.

Мы выбирали перелет,чтобы приехать в 14.00 и уехать в 12.00, поэтому никаких сложностей с размещением и ожиданием не было.

Загрузка отеля достаточно большая. Комната супериор фэмили рум с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. В своем ценовом сегменте самый большой номер для семьи среди конкурентов.

В связи с короновирусом появилось ряд изменений. После локдауна отель открылся только 20 августа, поэтому есть некоторые недоработки. Из того что напрягало,- это сложности с лежаками на пляже. Связано ли это с увеличением дистанции на пляже или с тем, что большинство отдыхающих жители постсоветского пространства, где обязательно утром надо идти на море, а вечером в аквапарк, но не наоборот, но вопрос нехватки лежаков остается открытым. Но думаю этот вопрос решится.

Вообще удивительно как быстро турецкий менеджмент справился в реорганизацией работы в новых условиях. Рестораны перестроили зоны выдачи, весь персонал в масках и перчатках, даже в барах при температуре +32 никто ничего на подбородок не стягивает. Повсеместная дезинфекция поверхностей.

Очень понравился аквапарк. Есть зоны для детей всех возрастов.

Уборка постоянно, без напоминаний, до обеда.

Территория очень большая, это и плюс и минус. Всегда можно найти тихие места в тени для прогулки с коляской. В целом в условиях короновируса осталось хорошее впечатление. Везде чисто. Все обработано. Трудно себе представить такой уровень соблюдения мер где-нибудь в российской Анапе или Крыму.

Анимация обычная, детский клуб работает и детям в нем нравится. Вечером шоу для детей и взрослых. Не цирк дю солей конечно, но под чивас пойдет. Море в сентябре отличное.

Если коротко,то отель на уровне конкурентов абсолютно достоин рассмотрения.

Плюсы отеля
аквапарк чистота
Добавлено 05.10.20 14:28 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)