АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 469
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
13.09.20 - 22.09.20
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле не понравился.

Номера "стандарт" тесные. Меблировка советского прошлого. Ожидали чего-нибудь посовременнее. Уборка номера практически не производилась. Туалетную бумагу "добывали" сами. Вид из окна -на мусорные строительные завалы / рядом, сзади отеля, идет строительство здания/.

И таких номеров-большинство. Около отеля сплошной поток автомобилей, поэтому тем, кто приехал насладиться чистым воздухом, здесь делать нечего. Единственное, что понравилось в отеле, так это качество приготовления завтраков. Отсутствует свой пляж. На существующем рядом массандровском пляже почти все свободное пространство берега заняли жадные коммерсанты со своими лежаками по 800 рублей. Даже рядом с ними стоящие зонтики от солнца не входят в эту цену, предлагаются за отдельную плату. Не хотели мы с женой ехать сюда, т. к. заранее представляли "задрыпанность" Крыма и его непомерную жадность в оказании стандартных услуг туристам. Но нас вынудили ехать туроператоры, как и многих др. россиян, оплативших заранее туры в Турцию. но из-КОВИДа не имевших возможности вернуть обратно свои деньги за путевки... Про бани еще. Три вида банных комнат немного сглаживают серость отеля, но ледяная вода бассейна перечеркивает и эти плюсы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Прочее

Федор оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие завтраки и море.
Минусы отеля
Все остальное.
Добавлено 05.10.20 18:48 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 05.10.20

Пляж и автомобильная сутолока около отеля, неухоженность тротуаров и теснота номеров отеля со старой дешевой мебелью оставили однозначно отрицательный настрой от отдыха в отеле. А как представили тяжелый и долгий обратный путь по железной дороге до Липецка, то совсем испортилось настроение.

18:32 06.10.20

.

12:56 12.10.20

Да не вынуждали туроператоры особо, можно же было отложить выбор вообще, аж до конца 2021 года. И потом поехать в Турцию. Кроме того, с августа тоже можно в Турцию... Конечно, если отпуск именно в июле и непременно надо было поехать, это да. Но ведь это выбор каждого, личный. Если кто-то едет в Ялту, то он едет в Ялту - город. За отсутствием дорожного движения странно ехать в город, да ещё и в самый его центр. Помимо Крыма с его дорогами, есть же ещё и Краснодарский край - там дороги получше. Но цены с турецкими пока несопоставимы, у нас, конечно, отдых дороже - определенного уровня. Тут увы.

19:16 12.10.20

Вы, как я понимаю, недовольны моим отзывом об отеле, который вообще на троечку еле тянет? Мы пенсионеры и от Вами придуманного "отпуска" не зависим. Сами по себе. Куда хотим, когда хотим, туда и тогда едем. И денег для этого достаточно. И не надо нам советывать, как лучше. Реально жалко было потерять 50-ти % долю /68 тысяч/ предоплаты за Турцию. Выбрали бедный Крым. ПОНЕВОЛЕ!!! Из всех вариантов на то время, этот был наивыгоднейший, хотя и не лучший. А привыкли мы ездить в Турцию, Египет, Грецию, Сочи и т. д. каждый год. Это к тому, что Вы предлагаете отложить путешествие на 2021 год. Наш возраст взывает о максимальном использовании настоящего времени с максимальными удовольствиями.

19:28 12.10.20

Вы просто каким-то образом -заинтересованное "лицо", пиарящее этот отель. Чую , что так и есть. Бог Вам судья.

19:45 12.10.20

Извините, Федор, о преклонном возрасте я не подумала. И нет, конечно, я не недовольна - это ж Ваш отдых. Я выбрала этим летом для отдыха именно Турцию в августе, потому что от мысли поехать на наше побережье - любое - была просто в ужасе. Поэтому просто удивилась, зачем? Но Вы как раз объяснили, потому что пенсионеры и не хотите откладывать.
А Б-г - судья нам всем ))))
В остальном, ну Вам не понравилось в стандарте летом, а мне понравилось в de luxe в марте, бывает, случается, ничего из ряда вон, чтобы что-то такое подозревать, но воля Ваша ))))

20:04 12.10.20

В сентябре, Алла.

19:51 12.10.20

А, извините, Вы даже не летом, Вы в сентябре поехали... Ну, бывает

20:11 12.10.20

Море отличное. 32 градуса на пляже. 25 градусов моря. Просто прелесть, если бы не наглый захват жадными коммерсантами почти всей территории пляжа!. Впервые в жизни наблюдаю такую несправедливую наглость и вседозволенность почти "полубандитов", захвативших самые удобные площадки пляжа "Массандровский" со своими "золотыми" лежаками...

20:23 12.10.20

И вообще, вся территория надпляжного комплекса построек, предназначенных для оказания всевозможных услуг для приятного времяпровождения отдыхающих-туристов,представляет собой хаотично построенные типа сараев- сооружений, отсталость в дизайне и конструктивности внешнего вида которых, удивляет любого мало смыслящего в современном обществе человека. Стыдно, товарищи!

20:43 12.10.20

Короче, никогда, ни ногой, ничем не поеду в этот Крым! Одна дорога с ужасно свирепыми своим холодом кондиционерами в ж.д. вагонах любой категории купе, ужасает своими невзгодами, неудобствами и длительностью черепахи движением сутками мучений. Три года назад отдыхали в Евпатории в санатории "Им. Крупской". Очень понравился отдых. И море чистейшее. И свой чистый пляж. И питание. Ну все прелесть. Лучше, чем в Ялте на Массандровском пляже с голубым флагом качества. Я бы лучше там повесил этот флаг. Но дорога была на автобусах катастрофически унылой, долгой и трудной до изнеможения. Весь Крым проехали на автобусе. А это очень неприятная езда. Но почему-то Евпатория вспоминается, как добрая, родная, приветливо-дружелюбная, в отличие от Ялты, где все местные "заточены" на одно-ничего практически не делая, снять с туристов бабла по максимому. Особенно таксисты и хозяева "лежаков" на пляжах. Была бы моя власть, этих "хапуг пляжных " выгнал бы из Крыма в Украину!

20:40 12.10.20

Да, в отзыве указано, что отдых был в сентябре, я потом увидела. Почему-то сначала решила, что летом, это из-за невнимательности.
По поводу пляжей - понимаю. Именно поэтому пока не рассматриваю пляжный отдых на ЮБК, по крайней мере в Ялте. Это не отменяет достоинств отеля городского типа с его прекрасным месторасположением ) в остальные сезоны )))

21:01 12.10.20

Ваша, якобы невнимательность, Алла, легко объяснима. Вас просто вынуждают агитировать, как подневольных учителей, за то, что Вам самим -до "лампочки". Вот если бы Вы свои кровные потратили на всю эту "лабуду"... Но Вы же не сделаете так, так как понимаете, что настроение Ваше не только станет поганым, а даже тошнотворным!

22:28 12.10.20

Фёдор, у Вас всего один отзыв на сайте, возможно, Вам заплатили конкуренты отеля? ))))) и Вы просто отрабатываете заказ? ) Потому что ну какое отношение к отелю имеют шезлонги на муниципальном пляже, например? )))
Это шутка, конечно, не принимайте близко к сердцу. Просто Вы меня развеселили )
На "лабуду" кровные я стараюсь не тратить, разумеется ) Но в "Бристоль" собираюсь снова ))
В остальном - спасибо за беседу ) За сим разговор прекращаю. он пошел по кругу, кмк )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Федор (1)