АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 3 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 78
Читательский охват: 28251
Фото: 73
569
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2020
26.08.20 - 06.09.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вариант для межсезонья

Отдыхала с дочерью с 26.08 по 07.09.2020.

Вначале даже понравилось.

Большая территория, красиво, чисто очень спокойно, отличный сервис.

А потом прибыло больше отдыхающих. Лежаков нет, в барах того нет, сего нет, очереди… Ну всё как обычно. И это при том, что отель заполнен на 50%. Рядом здание – пустое. Т.е. людей предполагается в 2 раза больше! Куда??! Отель захлебнётся. В обычный период я сюда точно не поеду. Цена на отель явно завышена.

Теперь по-порядку.

1) Территория. Большая, хорошо продуманна. Не шикарная, конечно, но достойная. Загон с курочками, прудик с рыбками, сад с гамаками. Уютные территории баров со столами-стульями. Всё очень зелено, чисто и ухожено. Ночью ёжики, днём кошечки. Море рядом. Пирс с баром – просто супер. Мест там частенько не было, правда. Понравилось, что после 19 в баре в саду, где магазинчики, на экран выводят клипы/песни. Место спокойное, рядом бар. Народа обычно там было немного, все на шоу уходили. Очень комфортно вечерами играть-общаться. Бар на пирсе вечером платный. Пивной бар – любопытная такая идея. Впрочем то же самое пиво есть и во всех остальных барах )

Внимательные, доброжелательные бармены. Ребёнок забыл вещи в баре, бармен прибрал, запомнил нас и отдал, когда увидел. Молодцы.

2) В корпусе чистота и порядок. Вечером проводилась дезинфекция паром. Везде санитайзеры и автоматические измерители температуры.

На втором этаже главный бар и выход на балкон. Уютно, чисто, красиво. Лифты работают. На лестницах предусмотрены скаты для багажа и колясок. В туалетах идеальная чистота.

На входе в главный ресторан в свободном доступе маски одноразовые для лица и перчатки. Вообще придраться не к чему.

3) Номера. Обветшалые. Не критично, просто не очень приятно. Картины выгоревшие, ножки у кроватей сломаны, и т.д. Под кроватью грязь и пыль. Если территория вся продезинфицирована, то номер банально был плохо убран, с чужими волосами в тумбочке, бумажками по углам. Но всё работало. Так что претензий нет. Минибар пополняли. Сейф функционировал. Фен худо-бедно сушил. Шампуньки-гели пополняли. Кондей центральный, при открытом балконе не работал и, хоть и шумел, но охлаждал хорошо. Полотенца меняли почти каждый день. Бельё чистое. Меня всё устроило, в целом. Номер изначально дали на какую-то крышу с шумной вытяжкой. За 5 евро поменяли на другой. В другом было поспокойнее и вид красивый частично на горы частично на море, хотя балкон выходил на соседний отель (Квин Парк) где с 10 до 22 была активная анимация. Слышимость в номерах, конечно, хорошая. Нам ещё повезло с соседями.

4) Питание. Хорошее. Всё свежее. Супы вкусные. Периодически рыбные дни с огромными крабами, креветками. Утром фреш, мёд в сотах. В снек баре ооочень вкусная пицца. Разнообразные фрукты. Вкусные персики и инжир. Сезон, видимо был.

Вокруг шведских столов были организованы «загончики», где персонал накладывал еду по требованию. Не очень, конечно удобно, но терпимо. Накладывали чаще всего не то или не в том количестве. Особенно раздражало, что зелени наваливали полную тарелку, как будто коровам каким-то. Детей частенько игнорировали. Но в целом нормально. Просто чуть больше времени уходило. В снек баре и на вечернем ужине были порционные салаты и фрукты в пластиковых коробочках. Удобно, мне понравилось.

5) Хамам не понравился. Всё испортили своим отношением. Бесплатно по записи можно попасть на полчаса либо в хамам, либо в сауну/парилку. Т.е. если я хочу попариться, потом помыться, потом опять попариться и нырнуть в бассейн (стандартная программа любого посетителя) – то это сделать невозможно. На мой взгляд смысл посещения при этом полностью теряется. Ребёнка 12 с хвостиком лет с разрядом по плаванию нельзя оставлять одну в крытом бассейне – тоже неприятно. А цены на платные услуги – ну вообще без комментариев. При том, что массажисты самые обычные. Так что за программами СПА лучше ходить за территорию.

6) Пляж хороший. Море в августе тёплое. За пляжем следят, мусор убирают, лежаков хватает.

Бар на пирсе я уже упоминала, как местную приятную достопримечательность. Когда много народа ингредиентов для коктейлей и мест в баре постоянно не хватает. Во всём остальном – выше всяких похвал.

Вход - мелкие камушки. Достаточно мелкие, чтобы не бить ноги, но всётаки камушки, и вода не мутная, как в случае с песком. Мне именно такой пляж и нравится. Чудь дальше от входа в море песок.

На пирсе и на входе пляж душ.

7) Анимация. Её практически не было. И не думаю, что это связано с ограничениями из-за пандемии. В соседних отелях, как обычно, все на ушах стояли. А здесь, например, с детьми не занимались вообще. Мамочки были в шоке, они привыкли закидывать ребёнка в миниклуб и отдыхать хотя бы пару часов в день, а тут некому было ребёнка оставить. Только минидиско было в амфитеатре.

Вечерние дискотеки – это издевательство какое-то. Кроме двух приглашённых профессиональных дискотек в обычные дни делать там просто нечего было. Ставили абсолютно непотребную музыку, причём нарочно плохую ставили, чтобы народ побыстрее разошёлся и персонал ушёл спать. Это было настолько очевидно, что даже неприятно. Люди подходили со своими флешками, мол, давайте вот эту, а диджеи включали «моя твоя не понимай». Местные турки, заглянувшие в отель на несколько дней по работе и решившие отдохнуть на диско, были очень недовольны и грозились пожаловаться хозяину отеля.

По расписанию из анимации иногда был вялый дартс и стрельба из лука. Шоу вечером были, но весьма посредственные. Всё уныло, тихо, для галочки.

8) Уверенный вайфай на всей территории. В баре на пирсе сигнал чуть слабее, но всётаки есть. Вайфай на пляже считаю большим плюсом.

Резюме: хороший добротный отель. В межсезонье – идеальный вариант. В сезон, думаю, ничего хорошего не будет, не рассчитан он на большой поток людей.

P.S. На сопроводительное письмо с этого сайта как в этом отеле, так и в других не обратили ни малейшего внимания.

Плюсы отеля
ухоженная территория достойное питание вайфай
Минусы отеля
не расчитан на большое кол-во людей.
Добавлено 06.10.20 14:44 (5 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (22)