АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1395
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 326
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 04.10.20
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заехали в отель во второй половине дня, соответственно...

Заехали в отель во второй половине дня, соответственно, номер дали сразу, с видом на горы и отели, противоположная сторона от бассейна (Вечером на тишину не надейтесь, орет анимация соседнего отеля).

Сам номер вроде неплохой, но всё какое-то отколотое, отбитое, рваное, подуставшее. И как-то всё неудобно. Освещение минимальное. Старалась примарафетиться засветло на балконе, потому что при искусственном свете не особо получается) В ванной на полу образуется лужа, потому что душевая перегородка не закрывается. Есть фен. Но нет шапочек для душа. Шампунь, гель для душа пополняли.. Качество не очень, лучше брать свои. Полотенца меняли через день. А вот с постельным сложнее. Поменяли сначала дней через 6 и за день до отъезда (зачем-то). Само оно местами рваненькое, с пятнами. Уборку делали на отвали. За 10 дней например ни разу не протерли элементарно консоль под телевизором (она же полка и туалетный столик)... пыль, пятна от стаканов и т.д. Чаевые никак не влияли. Сейфом не пользовались, а вот wi-fi пришлось взять. Он платный. Везде. Цена фиксированная 2$ в сутки на одно устройство (не на номер!), не торгуются, выдают квитанцию. И качество плохое.

Питание. Нет вопросов. Не понимаю, как люди остаются голодными. Всегда можно что-то выбрать. Единственное, очень часто всё холодное, плохо подогревается. На пляже закуски, можно хорошо перекусить. В отеле 1 раз бесплатно рыбный аля-карт. Вкусно, симпатично, понравилось. Больше всего понравилась итальянская кухня в Бистро у бассейна. Работают по меню, оно не большое, но вкусно всё. Чаще всего ужинали там.

Алкоголь неплохой. Местные Бэйлис, вермут типа мартини, малибу, виски, водка и т.д. Вино белое ничего. Красное хуже. Пиво постоянно разное) Было и приличное, и кислое. Коктейли делают. Кого интересует, наливают круглосуточно)

Вечером минидиско, шоу. Были пару раз. Всё стандартно для турецкого отеля. Была анимация и днём, не навязчивая.

Пляж. Как и Пишут во многих предыдущих отзывах, подводит. Заход в воду нормальный найти можно. Но сам он какой-то маленький совсем и не живописный что-ли... Море менялось несколько раз: был и шторм, и мутное, и прозрачное, и куча водорослей. Ходили до пляжа пешком, ни разу не ездили, совсем близко.

Около отеля есть где пройтись, рыночек. Цены на сувениры такие же или выше, чем в магазинчике на цокольном этаже отеля.

Ходили в СПА, норм. Там же меняют пляжные полотенца. Но под конец стали работать только с 9 утра. Т.е. до 9 полотенце вы не возьмёте и на пляж не пойдёте) Скорее всего, в целях экономии. Она заметна в этом отеле отчетливо. Особенно, на электроэнергии. Везде темно, кондиционеры в коридорах не работают. Как и в пресловутых грязных душных лифтах, которые живут своей жизнью)

Хотелось бы отдельно сказать про навязчивость зазывал на территории отеля, которые предлагают отвезти в магазины. Раньше хоть в отеле можно было от них спрятаться. Нет, теперь и тут прохода не дадут. Напрягает.

Итог. Если мой отзыв кому-то покажется отрицательным, то это не так) Были готовы к перечисленным минусам, т.к. перед выбором отеля читали отзывы, концентрировались на плюсах. Они есть. Но ещё раз наверное не вернулись бы.

Добавлено 06.10.20 19:50 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kat (2)