АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2449
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
28.09.20 - 02.10.20
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две стороны одной медали

Выбрали данный отель для свадебного путешествия, данная информация была указана в нашем ваучере. Мы осознано выбирали бюджетный отель, но никак не рассчитывали на полное отсутствие сервиса. При заселении на ресепшн нас встретила девушка Анастасия, словянской внешности, крайне неприятная особа, мило общается только с москвичами. Молча выдала нам номер 2107, при этом не спросила подтверждение регистрации брака, ни одного вопроса по поводу just married не было. Номер 2107 расположен на первом этаже корпуса С, двери в ход возле лифта, соседняя комната staff, а под дверью стоит единственный общедоступный куллер с водой, где туристы сами могут наполнить свои бутылки. То есть постоянно под дверями у нас находятся люди, при всем ещё и номер на первом этаже, балкон в уровень с тротуаром, вид на забор, и постоянная сырость в номере, так как солнце туда не попадает никогда. Получается что номер просматривается насквозь, тишины ноль, ещё и люди постоянно то под дверями, то под окнами, о какой романтике может идти речь? Когда мы попросили поменять нам номер хотя бы на второй этаж, потому что у нас все таки свадебное путешествие, а в номере 2107 атмосфера никак не располагает для интима, Анастасия очень по хамски ответила что номеров нет и что мы чуть ли не мошенники, у нее все туристы в отеле молодожёные или постоянные клиенты, так что нечего рассказывать, мол живите где заселили. Ладно был бы вопрос в доплате, мы бы заплатили, так нет же нам просто нахамили ещё и мошенниками назвали. Пришлось писать в наше турагентство, а они в свою очередь на горячую линию звонили. После всех манипуляций, нам только аж на следующий день в обед заменили номер. По сути у нас украли день отдыха. Переселится никто не помогал, cами переносили сумки из блока С в блок А, но это уже не проблема, хотя в других отелях это делал персонал.

Ресепшн это лицо отеля, а здесь оно просто отсутствует. Сменщики Анастасии такие же. Попросили в номер второе одеяло отказали. Ланч бокс на экскурсию не дали и при выселении так же. Спросили актуальный ли стенд с информацией об анимации - ответили что да, но по сути обманули.

Сам отель милый и симпатичный, мне понравился, но сервис убил все желание вообще отдыхать в Турции. В отеле полное самоуправство, что хотят то и делают, это ужасно. Убирают не каждый день, а когда ты им об этом напомнишь.

Также из минусов слишком слабое питание, был день когда мяса не было вообще, такой же день был и по фруктам, хотя сейчас сезон на фрукты.

В принципе симпатичный отель, за свои деньги,а вот сервис на нуле. Я в этот отель больше не вернусь та и в регион Кемер тоже, слишком уж они меня расстроили. Рекомендовать также не могу, все зависит от вашей удачи, а так быть не должно.

Выставила оба номера на YouTube, https://youtu.be/hf7tQa6thPQ

https://youtu.be/Hwc4MiRIHdI

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Екатерина оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение у подножия горы
Минусы отеля
Сервис питание связь
Добавлено 07.10.20 12:17 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 10.10.20

Соглашусь со всем сто процентов.Как можно писать нормальные отзывы???? Я не понимаю..БОльше ни ногой в этот отель. Я согласен что он дешевый .но лучше было конечно доплатить и взять нормальный. Как говорится-скупой платит дважды.......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)