АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2395
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 289
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
17.09.20 - 26.09.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для семей с детьми!!!

Никогда и ни где не писала отзывы об отелях,но этот превзошел все эмоции!!!!Но это реальный отзыв!

Отдыхали с мужем с 17.09.2020 по 26.09.2020г. Брали путевку на двоих за 66000руб, мы знали что дешево и в еде не привередливые,но здесь это что-то.Начну долгий и подробный отзыв.

Долетели отлично,встретили замечательно,были готовы что до отеля ехать 3 часа (тур оператор сразу нас предупредил).Брали сразу номер "СЬЮИТ".Заселили сразу по приезду ,т.к. номер 228 на 3 этаже был готов.Этажи у них оказывается начинаются с "0" этажа,где и распологаются стандарты с выходом к бассейну. Лучше бы мы взяли стандартный номер.Мы обрадовались раннему заселению,но не тут то было!Номер чистый,полотенца и белье свежеее, здесь ничего не могу сказать,убирались на "5".Расположение комнат в номере это узкий длинный коридор,при входе в номер сразу две кровати с дующим кондиционером прямо в спину.На второй день мы кровати двигали к двери,что бы не дул в спину.А я все думала почему,как ночь так начинается у соседей сверху и снузу двигание мебели,потом мы поняли когда сами двигали.Дальше узкий коридор с входом в душевую размер 80см на 80см,все текло на пол. Высота потолка в душевой - 1м80 см ,мылись с открытой дверью,т.к. воздуха не хватало,вытяжки нет!

Дальше маленькая комната со шкафом,кушеткой и МАААленьким телевизором 90-х годов!!!!!На этой кушетке смотреть телевизор не удобно(был день с ураганом и некуда было пойти).Дальше из этой маленькой комнаты балкон ,разделенный стеклянной перегородкой на два номера,т.е все видят друг друга.

Все номера с видом на море и бассейн.Но тем кому достались блок "А" это жесть.Внизу жарят на мангале и весь дым прямо в номера!.При нас поваренок принес угли в полиэтилене и прямо с ним закинул в мангал ,стал разжигать и в последующем жарить свои соевые котлетки. Хотя для себя они жарят отдельно люля кебаб ближе к закрытию,при нас подошел маленький пацаненок и увидел,стал просит ему не дали.Пришел папа и потребовал то что они жарят.они скрипя сердцем ему выделили.

Теперь о еде!Если это можно так назвать ,то что там давали.Овощи-помидоры,огурцы,зелень.Кабачки и редко баклажаны. Просишь помидоры 4 кусочка,дает три и кидает еще огурец.Так как там масочный режим,сами не накладывали.Рис или полба через день.Пюре картофельное крахмальное дали один раз.Печеный целиком в шкурке картофель (горелый)один раз.Макароны переваренные и слипшиеся.Курица была три раза, просто сожжёная и горькая.Говядины,баранины..... и.т.д. не было.Два вида сыра и два вида их бумажной колбасы.Т.е в обед или рис или макароны.Супы из крахмала и то что не доели из овощей перекрутили блендером.Котлеты или тефтели (почему то горчили) из сои через день.Единственное что радовало это кофе.

Мы удивились тому ,что не было хлеба (их турецкой пышной выпечки).Каждый день завтрак,обед и ужин одна и та же не пропёченая булка (я не капризничаю,но съев ее раз как будто съела кусок глины).На ужин однотипные пироженки просто политые разной глазурью.Фрукты-раз дыня,два раза арбуз.виноград и зеленые сливы и яблоки. Ходили на рынок купили клубнику 200 руб- 1кг,персики 200 руб -1 кг.За свежим хлебом на завтрак мы ходили через дорогу в пекарню и покупали там 15 руб(свежий,пышный и уже нарезанный)

Спиртное- пиво(вода),водка(вода),раки,джин,вино. Коктели( махито,пиноколада... и бейлиз) дали только три дня,потом сказали их нет(бар был пустой).Я не пью крепкие напитки,муж после пил джин-тоник.Смысл оплаты все включено?

Теперь о пляже.Находиться через дорогу по подземному переходу.Но ДОРОГА САМАЯ ОЖИВЛЕННАЯ(ФУРЫ,шум стоит и выхлопные газы)вечером по набережной гуляли ,спокойно не поговоришь,шумно.

Сам пляж мелкая галька,вход резкий на глубину и большие валуны.Пирса нет.Нам попало море штормовое с волнами,так первый раз зашли и волной накрыло и бросило о те самые валуны.При нас женщина сломала ногу,другая вывихнула плечо,у третьей синяк в пол ноги.Очень опасный заход.В основном сидели возле бассейна. На третий день ушли на городской пляж 800 метров влево от отеля(тихий ,уютный,хороший заход в море ,с лежаками на которых есть матрасы).Стоимость 100 руб это за место или альтернатива можно у них купить хорошее холодное пиво 0,5 л за 200руб или можно покушать(не дорого шашлык или что то на выбор) и находиться там хоть целый день вдвоем.Что так мы и делали,что бы окончательно не испортить себе отпуск и обедали мы там же.

И все я к чему ....Задались себе вопросом,почему такой отель?А все потому, что это раньше был жилой комплекс,а отель частично выкупил номера.И получилось,что половина это номера с выходом на НИКАКУЩУЮ (состотящую из трех примитивных номеров кажэдый по 10мин)анимацию,бешено орущую прямо под окнами в комнате ,где находиться кровать.А вторая половина это апартаменты ,где живую обычные турки и бассейн ОБЩИЙ для всех!!!!А вы говорите масочный режим и без масок нас в столовую не пускали.Смешно???? Забыла сказать в отеле ХАМАМ это подвал,не ходите не тратьте деньги!!!!

Так что можно еще много что написать.Мое мнение если предложили ехать сюда бесплатно,то говорю НЕЕЕТ!!!

Кому интересно можно спросить.я отвечу.

,

Плюсы отеля
не плюсов
Минусы отеля
номера пляж еда анимация.
Добавлено 07.10.20 12:25 (5 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)