АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3618
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
29.09.20 - 06.10.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых в "хорошей" четверке

Планировали поездку в другой отель, но один "не хороший" туроператор перенес путевки на 21 год. Но это все лирика.

Быстро пробежались по отелям и отзывам. Выбрали Asrin Beach как один из достойных для семейного отдыха отелей. Перелет, трансфер и заселение были без проблем (заселили сразу по приезду ~10 часов утра).

Номера стандартные, но ремонт необходим, как и во всем отеле (особенно в главном ресторане). Персонал приветливый, старательный, на все просьбы реагируют сразу и во всем помогают. Территория отеля ухоженная, бассейны регулярно чистились. Вода в бассейнах прохладная, особенно в лягушатнике для малышей. Туалеты на территории и на пляже не очень чистые, в отличие от туалетов на ресепшене.

Питание. Питание за все дни отдыха сильно не изменялось, можно сказать не менялось (мясо было либо курица, либо индейка), на гарнир: рис, макароны, картофель. Были отдельные блюда в виде тушеных овощей. Один день давали рыбу, наподобие скумбрии. Говядина или другого "красного" мяса не было. Зелени и сыров было много, за что большой +. Фрукты и сладости были разнообразные (груши, яблоки, сливы, виноград, один день давали дыню). Напитки в ресторане стандартные: газировки, вино, пиво, соки, чай и кофе. В барах давали вино, пиво и разный алкоголь как в чистом виде, так и в виде коктейлей. На пляже так же: вино, газировки, соки, пиво, чай и кофе.

Пляж на море понравился это хороший момент и + этому отелю. Лежаков все время хватало, убирали мусор регулярно. Но все же "свиней" хватало которые не могли донести до урны свой мусор буквально пару метров. Кормили бургерами и картофелем фри, были и овощи. Не понравился мужчина на раздаче. Картофеля фри жалел, говорил вставать в очередь повторно за новой порцией. Вай фай на пляже работал с перебоями. Анимация работала слабовато. С утра йога, игра в дартс или пляжный волейбол.

Что не понравилось в отеле - это платный вай фай, который плохо работал, платные пляжные полотенца, не добавляли шампуня в дозаторы в ванной, не менялось полотенце для ног (вид был удручающий к концу отдыха). Отдельное замечание - это курящие туристы и не обращающие на это внимание персонал. Курят везде: в отеле, в ресторане, на территории отеля и на пляже. Несколько раз делали сами замечание, но без толку. Магазинчиков практически нет рядом, приходилось ездить семьей в Конаклы за покупками.

В завершение могу сказать что отель стоит своих денег, но концепция "ультра" все включено, лишь маркетинговый ход. Возможно сказывается пандемия на организацию отдыха, но по разговорам с другими туристами остается не очень положительное впечатление. Ехать можно в этот отель, но лишь на один раз, так сказать для сравнения.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Пляж приветливый персонал бассейны и территория
Минусы отеля
Платный Wi-Fi платные пляжные полотенца отсутствие шампуня в дозаторах меню в ресторане
Добавлено 08.10.20 10:53 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 08.10.20

НЕ подскажете вход в море песок или галька? Камни есть?

05:30 10.10.20

вход в море галечный, очень рекомендую иметь специальную обувь

15:41 12.10.20

Пляж - мелкий песочек. После захода метра через 2 на дне небольшие камни, далее мелкий песок. Нам понравился пляж и заход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (2)