АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2350
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, если вы сейчас читаете отзывы и принимаете решение, прошу вас-выберите другой отель🙏🏼

Начнём с того ,что был куплен тур в другой отель, но из-за пандемии тур не состоялся и деньги остались на депозите. Депозит довольна сомнительная вещь, никаких подтверждений где именно деньги и точно ли они не пропадут поэтому как только открыли границы ,было принято решение бронировать тур.Открытых отелей по сумме депозита было не много ,поэтому выбор пал на этот отель. Отзывы средние, кому то даже понравилось🤦‍♀️. Но поверьте -это ужас! Как будто вы отдыхаете в 90-е.

Начнём с того ,что ехать до отеля далеко и пока по пути вы развезете всех туристов в нормальные отели пройдёт 3,5-4 ч. Заселение прошло быстро, но сразу ужаснула мебель ,она такая как на фото ,но как будто лет 10 спустя ... Дверь в туалет не закрывалась, сантехника в ужасном состоянии, душа по сути нет ,просто выемка в полу и поэтому пол в уборной всегда мокрый. Гель и шампунь это одно и тоже ,на стене висят ёмкости, куда уборщицы наливают это универсальное средство. Сам номер просторный и так же есть удобный балкон. В номере на тумбочке стояла пепельница, что для русского туриста очень странно, ведь у нас в России курить в общественных местах запрещено. По итогу в этом отеле с сигаретой в зубах ходить можно где угодно. Вид из номера был на горы и теплицы. Все бы ничего , но в 23:00 началась дискотека и тут случилась катастрофа, в нашем номере было так громко, что не то что бы спать, а просто находится было невозможно. Естественно попросили поменять номер ,за это с нас вежливо попросили 20 $. Еда кажется с первого взгляда разной, но по факту из мяса только курица, индейка и соя ,из гарниров пару на выбор -рис,макароны,пюре из порошка и кучаааа овощей .Сладостей каждый день огромный выбор, но они все одинаковые на вкус. Еда на столько однообразная ,что с 3-го дня нам пришлось ходить поесть в кафе ,которых кстати немного. Вокруг отеля одни стройки и пустыри. Персонал не дружелюбный ,особенно бармен у бассейна с горками , мне правда приходилось выпрашивать у него что то попить. Ездили по системе ultra all inclusive , что подразумевает элитный алкоголь и еда 24 ч , но кормят вас 3 раза и в довольно не удобные промежутки , не успели-ваши проблемы.Уборка номера и замена полотенец отсутствовали.Кондиционер старый и плохо пахнет. Я никогда не пишу отзывы, но сейчас я просто хочу вас предостеречь, я прошу вас подумайте 100 раз дорогие посетители этого сайта , отель максимум 3-х звёзд , денег своих не стоит, единственный плюс это пляж через дорогу, но из 7 дней ,5 были такиииие волны и спасатели не пускали в воду и так там всегда!Я даже не могу представить кто пишет хорошие отзывы об этом отеле , это правда не правда!!!!!!!! Прошу вас не выбирайте этот отель если вы хотите хорошо и с удовольствием отдохнуть !!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 08.10.20 22:29 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:56 18.03.21

Конечно да-"Ездили по системе ultra all inclusive , что подразумевает элитный алкоголь и еда 24" ,но только не забывайте про ценовую политику! За 250 т. путевка будет эл.алкоголь,а за 30т. порошковый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiaandreevna (2)