АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1171
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск во время пандемии

Отдыхали в отеле большой семьей в сентябре, сразу после открытия авиасообщения между Беларусью и Тунисом.

Отдыхом остались очень довольны. Обо всем по порядку.

Заселение: в отель приехали около 7 утра, заселение как и положено после 14:00. Было забронировано 2 номера. Мы оплатили услугу раннего заселения за один номер. В этот же день после обеда деньги за раннее заселение вернули. Мы были приятно удивлены данному факту. Как объяснили сотрудники отеля, мало гостей и поэтому деньги мы свои получили обратно :-))

Номера: у нас было забронировано 2 номера в корпусе. Один стандартный 2-х местный. Второй номер коннект, 2 стандарта с дверью между ними. Нам предложили разместиться в номерах бунгало, чему мы были очень рады. Номера не новые, но мебель вся хорошая, без потертостей и прочего. Мы знали, что отель достаточно старый, все фото номеров и территории соответствуют действительности. Все работает исправно, чистота постельного белья, полотенец - это главный плюс. Из номера был выход на террасу с собственной лужайкой и шезлонгами. Второй номер нам предложили семейный. Номер очень большой, красивый, также с террасой. В номере было 2 комнаты с дверью между ними, в каждой комнате свой кондиционер, 2 умывальника, большая ванная. Wifi работает очень быстро и ловит абсолютно везде, даже на пляже. Можно спокойно смотреть фильмы без долгого ожидания загрузки. Размещение твердая пятерка.

Питание: меня приятно удивило питание. Я была в разных отелях в Турции (это к тому, чтобы сравнить разнообразие еды на шведском столе) и в хороших 4* и в очень хороших 5*. Так вот в этом отеле мне питание понравилось больше всего. И прошу учесть, в отеле в день нашего заезда проживало 40 человек, при вместимости 800! Вся еда очень вкусная, качественно приготовленная. Нет непонятной намешанной еды как в Турции. На завтрак очень вкусные блинчики, можно добавить начинку шоколад, мед и т.д., омлеты, каши, свежие соки. Обед был иногда на пляже (как и завтрак), всегда хороший выбор мясных блюд. Рыба / мясо на гриле каждый обед и каждый ужин. Кроме того, различные другие мясные блюда. Ужин также качественный, разнообразный и вкусный. Не буду перечислять список блюд, поверьте все вкусно. Никаких очередей за едой, персонал очень старается и справляется со своей работой. По понедельникам в отеле проходит Гала ужин. Это кайф! Засервированные столы нас уже ожидали к 19:00 у сцены возле бассейна. Все обслуживание было организовано официантами. На столе было меню, чтобы Вы заранее могли изучить список блюд. Правда на французском языке ) В общем там были и морепродукты и дорадо на гриле и стейк из говядины. Мы не съели и половины. Каждому гостю приносят все порционно. В конце были сладости и на каждый стол большой торт мороженное. К нему мы даже не притронулись, места не хватило :-)))

Пляж: море это то, ради чего мы и ехали в Тунис. Пляж широкий, песчаный. Песок мелкий как мука, светло серого цвета. Заход в море очень пологий, комфортный для маленьких детей. На дне не встречаются ни камни, ни ракушки. После шторма бывали водоросли, персонал очень быстро все убирал. Пляж чистый и очень красивый. Бар на пляже также есть. Варят вкусный кофе. Есть алкоголь, но днем на пляже мы не употребляли. В баре у бассейна делают вкусные коктейли, мы пробовали Пинаколаду, Мохито. Но сразу говорите о количестве алкоголя)) Льют не жалея, иногда коктейль очень крепкий.

Анимация в отеле есть. Днем проводят различные спортивные мероприятия, аква аэробика в море, йога и пилатес на пляже, дартс, стрельба из лука, волейбол. В 16:30 была степ аэробика и зумба. Все ребята спортивные, ведут мероприятия со знанием своего дела. Мне понравилось! Вечером были шоу, также с участием команды анимации. Караоке, опять же зумба. Весело! Мы не скучали.

Рекомендую данный отель. Уверена, Вам понравится.

Плюсы отеля
Пляж питание анимация wifi
Минусы отеля
Нет
Добавлено 09.10.20 12:57 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 12.10.20

Дорогая Екатерина,огромное спасибо за ваш отзыв!!!!
Очень неожиданно и приятно!!!!
Спасибо за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши надежды и Вы насладились своим отпуском у нас, наша основная цель состоит в том,чтобы предоставить всем гостям комфортное прибывание и отличное качество услуг. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением
Елена
Секретарь Дельфино

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация