АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 96
Читательский охват: 20921
Фото: 181
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 08.10.20
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Антике

Отдыхали вдвоём с мужем две недели с 24.09.- 08.10.20.В отеле были в 10-30 утра заселили сразу. Покупали номер Гарден в саду, но Ольга заселила в отель, первый этаж номер 109, было сказано, что пока заселяют только в отель и главный плюс не пользовались лифтом. Номера Гарден стали заселять где-то с 27 числа, сразу пошли очереди на ужин.

Плюсы отеля : 1) Это ПЛЯЖ, он самый большой по занимаемой площади в этой бухте, лежаки стоят далеко друг от друга, никто никому не мешает, мест хватает, занимать в 6 утра не надо было.Мы приходили около 9.00 и наши места всегда были свободны, мы лежали возле теннисного стола, это около водного спорта, первый или второй ряд. Заход в море хороший, плавный и глубина начинается постепенно, а море в сентябре - очень теплое, иногда были волны, без них никак. 2) Большой , хороший бар на пляже, пекут лепёшки, в обед кормят( мы ходили в отель) внимательные бармены, даже запомнили ,что я смешиваю шоколад и капучино ,так как я у них просила большой стакан бумажный. 3) Номер в отеле чистый, просторный, без пост. запахов и убирают и полотенце меняют каждый день. Сам номер в отеле нам понравился. Балкон там никакой, главное что была сушилка для купальников.

4) Полотенца пляжные упакованы в целлофан, открывают при тебе , выдают и меняют бесплатно.

5) Бесплатный сейф в номере.

МИНУСЫ отеля :1 )ОЧЕРЕДИ на ужин, это полный пипец...Первые три дня было нормально, с 27 числа начались очереди , с начало минут 10 -15 стояли, работало три человека на раздаче всего, а с октября народа прибыла , 3 числа простояли в очереди только за горячим 40 минут и еще 10 минут за овощами, муж устроил скандал шеф повару почему нет работников, минимум должно быть 5-6 чел. на раздаче.На следующий день добавили на ужин одного чел. Но все равно это не помогло, стояли каждый день на ужин 25-30 минут.Приходили и в 19.00 и в 19.30 и в 20.00 и все равно ооочередь надо отстоять полчаса.Отель с экономил конкретно на раздаче блюд на персонале.2) Ассортимент выбора блюд маленький.Завтраки вообще скудные, за две недели ни разу блинчиков не было.Айрана в стаканах нет , воды в разовых упаковках тоже нет , нет бесплатного мороженого, один шарик - 1 дол. 3) Не работают кондиционеры в ресторане, в лобби , в холле на ресепшен , т.е. открыты все окна и двери и ооочень жарко из-за этого.4) Отменили халаты и тапочки в отеле, нет в дозаторах над умывальником и в душ. кабинке мыла и шампуня, и не добавляют в бутылочках, пришлось идти на ресепшен просить милостыню. 5) Первый раз столкнулись в Турции ,что лобби бар работает с 18.00 , чтобы выпить стакан спрайта или кофе, чая и т.д. надо идти на пляжный бар .

Зонт и лежак с матрасом на траве стоит 8 евро. На пляже есть без браслетов, посторонние, приходят и с краю тихонько ложатся, мы заметили , сделали замечание , правда ушли.Охранник не следит за пляжем, только сидит на стуле. Мы ему сказали, он только рукой махнул.

Может до этого года в отеле было лучше, но в этом году отель конкретно на всём экономит, мы разговаривали с туристами и кто отдыхал уже в Антике все сказали , что раньше было лучше. Экономия на всём! Мы за 14 ночей заплатили 1400 евро, отель в этом году нам не понравился

Плюсы отеля
ПЛЯЖ. место расположения рядом поселок Авсалар справа а слева Турклер.Хорошие номера вежливый и внимательный персонал
Минусы отеля
ОЧЕРЕДИ на ужин. Питание. Лобби бар работает с 18.00.
Добавлено 09.10.20 19:12 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (19)