АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 12
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых порадовал нас и детей, очень рады!

Спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха в 2020 году. Как и многие, мы планировали поездку заранее, аж в декабре 2019года и совсем не ожидали появления страшного короновируса, изменившего планы многих туристов. Но, так как отдых был запланирован с детьми, да и самим нужен был отдых-решили ехать, несмотря на небольшие опасения по поводу второй волны.

Прилетели мы в Турцию в 11 утра и в 12:30 нас уже заселили в номера. От аэропорта до отеля ехать примерно 1:30, если берёте индивидуальный трансфер (что вам советую очень). Как только приехали в Эйфорию-сразу предложили пойти пообедать, а потом уже регистрироваться, что очень порадовало нас. После регистрации нас на транспорте довезли до нашего номера (в отделе много небольших корпусов, что тоже очень классно с детьми), чемоданы в номер подняли. Размещение порадовало-у нас был 2-х комнатный сьют. Места было очень много! Детям было и где побегать и где поиграть.

Питание довольно разнообразное-но хотелось побольше морепродуктов. Много блюд без специй. К концу отдыха немного наскучило есть похожий рацион, хотелось побольше новых блюд.

Обслуживание в номере не очень впечатлило: уборка была условная, Постельное белье поменяли только после просьбы на стойке ресепшн, шампуни и гели тоже стали добавлять после нескольких просьб. За это снимаю баллы в оценке.

Ну а теперь самое интересное для родителей с детьми, да и для молодых людей: анимация. Начну именно с детской анимации.

При отёле есть детский клуб, который работает с 10 до 17 часов. Там детский бассейн, горки, качели. Каждый день проходят занятия. Дети делают поделки, игрушки, пекут печенье. За оплату есть катание на лошадях. В клубе работает девушка из Москвы, разговаривает на русском, что очень удобно.

Вечером каждый день (кроме воскресения) детская дискотека в амфитеатре, детям очень интересно.

Но минусы тоже есть: Мария (так зовут аниматора и работницу детского клуба) очень обыденно относится к своей работе, с детьми не говорит на «одном языке», по поведению видно, что она не очень заинтересована в общении с детьми, очень формальна. То есть помогать-поможет, объяснит, но участия и эмоций особо ждать не стоит. Я сама очень люблю детей и мне интересно играть с ними, поэтому когда я играю со всеми, а аниматор сидит и делает свои дела -это немного странно, не правда ли?! Хочется конечно не только формального отношения к детям-но и огонька в глазах и именно желания общения с ними.

А теперь расскажу о нашем ведущем. Ведущий в Эйфории ШИКАРНЫЙ, он вытягивал все! Считаю, что только ради него стоит посетить этот Отель! Я не шучу! Он вытягивал все мероприятия, зажигая их ярким пламенем. Впечатления не передать словами. Все дети и взрослые от него в восторге. Говорит он на нескольких языках: турецком, английском, русском. Речь разнообразит шутками, юмором.

Только его «Ладно, ладно, прИхладнл» мы будем вспоминать всегда😊 Хояется выразить ему огромную благодарность! Он нереально крутой🔥🔥🔥

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Печём печеньки💪

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Диско🌟

Фото туриста отеля

Анимация

LIKE YOU😍😍😍

Плюсы отеля
Ведущий мероприятия наличие детского клуба классные норки близость к морю
Минусы отеля
Обслуживание сервис ассортимент питания
Добавлено 10.10.20 01:26 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 10.10.20

А можете рассказать поподробнее про еду? И фото с едой выложить

21:23 10.10.20

К сожалению, фото еды у меня особо и на . Еда просто однообразная, изменения в рационе не значительные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)