АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2725
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
853
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
29.09.20 - 07.10.20
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойно как дома...

Отдыхали в этом отеле с мужем, решили поехать в Турцию на мой день рождения. Раньше отдыхали с детьми и без детей в Алании только в 4 и 5. Но в этом году пандемия заставила экономить на всем, поэтому решили поехать даже в 3, но с рейтингом не меньше 4. Когда поехали покупать тур, выбор был уже не большой, т.к. хорошие отели уже раскупили, остались либо дорогие, либо с плохими отзывами. Принимать решение пришлось быстро о выборе отеля,т.к. в самолете оставалось 4 места (брали тур за 2 дня до вылета). Из оставшихся вариантов выбрали данный отель, не зная о нем ничего, кроме того, что он находится рядом с пляжем Клеопатра. На пляже уже раньше были, нам он очень понравился, поэтому играющую роль в выборе отеля была близость к пляжу.

Ехали из аэропорта Анталии 3.5 часа, очень устали. Приехали в 10-30 вечера голодные, уставшие. У нас померили температуру, и отвели к бару, предложили покушать. Это было очень приятно, что оставили нам ужин.

Заселили нас в 308 номер, в номере была гостиная и комната, ванная. Все простенько, но чисто. Ночь я спала плохо, потому что отель находится у дороги и машины ездят всю ночь. Проснулась с мыслью, что номер поменяем в любом случае. Муж пошел к администратору на ресепшн (приятный седовласый мужчина), он предложил посмотреть нам номер на 803 номер на 8 этаже. Окна и балкон номера выходили на бассейн. Мы с радостью согласились поменять номер. Администратор совершенно бесплатно поменял нам номера, это очень приятно. Спасибо ему за это большое. В других отелях брали по 20-50 долларов, за смену номера (исходя из прошлых поездок). В этом номере спать было намного лучше т.к. не слышно было шума дороги.

Питание конечно ни сравнить с 5 и 4, из мяса была только курица, печень куриная, рыбу ни разу ни давали. Салаты, зелень, сыры, колбаски, яйцо, рис, капуста, лапша, яблоки. Это было ежедневным меню. Но все было свежее всегда. Мы наедались. Ведь это 3 и питание соответственное.

Из спиртного: пиво, раки, джин, водка, вино красное и белое. Из напитков: пепси, спрайт, фанта, чай, кофе. Пиво наливали в пластмассовые стаканчики, не привычно. Мыл стаканчики бармен из-под крана водой сразу в баре и наливал тут же напитки в эти стаканчики. Иногда просили налить пепси, в стаканчик отдавал запахом раки (это турецкий крепкий алкогольный напиток, отдает запахом валерьянки). В остальном бармены не жадничали, не грубили.

В целом обстановка в отеле спокойная, все по - семейному. Атмосфера приятная. До моря идти минут 10. Назад немного в горку, но нас это не напрягало. Интересно было наблюдать за местным колоритом жизни жителей. Море было просто супер, теплое, прозрачное. Два дня были волны, мы под них ныряли, было прикольно. Все остальные дни море было спокойным.

Все гиды говорили, что в этом отеле очень хороший хозяин во всей округе. Наверное это так, т.к. по всем просьбам идут навстречу. Перед отъездом искали в аптеках перчатки, но их не было в наличии. Т.к. летели через Москву, а обстановка с короновирусом не благоприятная, перчатки не помешают в аэропорту. Спросили у управляющего, он нам дал пару перчаток. Просто так. Спасибо ему большое.

В общем впечатление о коллективе очень положительное. Об отеле тоже. Но в 4 и 5 питание намного лучше. Если у Вас не хватает средств на 5, и Вы без детей (для детей питание скудное, нет даже картошки фри, нет горок у бассейна), и Вы не притязательны по-жизни, то можете смело ехать в этот отель.

Плюсы отеля
Рядом с пляжем Клеопатра.
Минусы отеля
Скудное питание.
Добавлено 11.10.20 10:50 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)