АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1064
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
03.10.20 - 09.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых в октябре

Сразу скажу, что отдыхом остались очень довольны. Но неделя - однозначно мало, место настолько комфортное, что нужно брать больше дней однозначно.

Отдыхали с 3 по 9 октября, номер 1012.

Номер. Заселили нас без проблем раньше времени (после завтрака), за что огромное спасибо ресепшену, потому что ребенок был очень уставший после бессонной ночи в дороге. Сам номер был на 1 этаже, недалеко от лобби бара. Было немного шумно, слышна дискотека (но к этому не придирались, в 12 уже было тихо, и ребенку в принципе спать не мешало ничего). Однажды славянские туристы очень громко пели среди ночи, но охрана мегаделикатно (и как им терпения хватило)) попросила их переместится и не мешать отдыхать другим людям. В остальном номер уютный и очень комфортный, все понравилось, мини бар предлагали пополнять ежедневно (но мы даже не выпивали все это).

Еда. В основном ресторане разнообразной еды в достатке, даже ребенок-неедяка всегда находил что-то для себя. Все очень вкусно! Особенно попадаются сладкоежки - десертов очень много, перепробовать все нереально). Кроме того на территории работает много кафе, где можно перекусить/ выпить в любое время (в номере есть список всех этих мест со временем работы). Самый вкусный кофе - в лобби-баре, самые вкусные коктейли - в Тропикано баре на 2 этаже.

Пляж. Очень длинный и просторный, лежаков всем хватает, не надо бежать утром и занимать заранее. Мое шикарное! Вода чистая, прозрачная и теплая. Да, есть камни, но нас это не напрягало, были без аквашузов (даже ребенок не напрягался из-за камней, наоборот было в радость доставать камни из воды на берег). С пирса комфортно нырять, также есть уютный бар на пирсе.

На территории есть 2 бассейна (возле них же бары с напитками и едой), 3 водные горки. Людей там немного, вполне комфортно.

Персонал. Люди в отеле работают прекрасные и очень позитивные! Спасибо вам за ваши улыбки и хорошее настроение)) Аниматоры крутые, веселые, легко находят общий язык со всеми, ненавязчиво приглашают людей на активности. Девочки - детские аниматоры просто прекрасные, дети их обожали и не хотели от них уходить. Персонал в основном ресторане/ кафе и барах очень внимательный, обходительный, работает быстро. Шеф тоже выходит к гостям, что очень приятно)

Отдельное спасибо нашей горничной, которая ежедневно создавала нам идеальную чистоту и всегда была очень приветлива))

Профилактика ковида. В отеле чувствовала себя безопаснее, чем дома. Весь персонал в масках, по всей территории антисептики, можно взять маски. Поверхности в заведениях постоянно обрабатываются после каждого гостя. Нет нигде скопления народа (если очень переживаете, то в основной ресторан можно приходить ближе к концу , чтобы поменьше пересекаться). Но расстояние между столиками достаточно большое.

Спасибо сотрудникам отеля за создание правильной атмосферы, за отдых, нам действительно удалось расслабиться на 100%) Приедем к вам ещё, нам очень понравилось, и всем будем советовать. ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.10.20 21:37 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 04.03.21

Здравствуйте!скажите,а кофе там был хороший,не Нескафе??капучино,латте делали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva (1)