АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2932
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз точно не поедем

Из плюсов :

1. возможность купаться в море возле берега, а не с понтона. С детьми это важно. Они хотя бы купаются в море, а не в бассейне. Когда были в отеле с корралами, то с понтона дети не могли купаться, т.к. там глубоко , можно только плавать и смотреть на рыб.

2. Довольно хороший аквапарк по горкам. Но в нем свои минусы, о них ниже.

3. Питание - это не поют и не минус - оно скромное и однообразное. Да, голодными , как часто говорят, не будете, но и приятного удивления тоже не получите.

4. Номер нормальный, мебель не убитая, правда дверь в санузел как из советского союза, покрашенная коричневой краской и поломанный замок, не закрывается.

Минусы (их больше чем плюсов)

1. Нас вчетвером с довольно большими детьми заселили в номер с 2х спальной кроватью и какой то непонятной софой. Пришлось побегать и пробьяснять им , что "как же мужем спать вчетвером ?" На , что ответ : вы бронировали стандарт рум. Да , но мы же указывали, что на 4 ! Тогда софу разложили, положили на нее матрас, застелили белье. Кстати комплектов полотенец тоже в номере было на двоих. Об этом тоже пришлось говорить и просить полотенца ещё на двоих.

2. Заход на пляже в али бабе местами каменистый. В камнях попадаются ёжики. Надо обходить. Заходить там где камней нет. Хотя видела, как люди пробирались через камни босиком .... На пляже Жасмин заход хороший, но туда надо пройтись . Бара там нет , вернее он закрыт сейчас карантин, как и сам отель Жасмин. И чтобы взять что то попить ,один стаканчик на человека, надо переться обратно на пляж Али-Баба.

3. Если вы придерживаетесь здорового питания, то здесь это будет сложно. В основном все жаренное в масле. Всегда одно и тоже. Завтрак : яйца вареные, жаренные, блинчики, хлопья с молоком, один вид каши, сыр , колбаса, овощи, булочки из соленого теста. Обед: жаренная рыба, жаренная курица, несколько видов гарниров, салатов. Один раз положили сгоревшую, прям черную рыбу. Рыба самая простая: хек , пангасисус. 2 вида супа, часто одна жидкость , в которой что то иногда попадается. Ужин немного разнообразнее, иногда добавляется запечёная говядина, рыба.

Чтобы взять в номер еду приболевщему ребенку пришлось побегать и повыпрашивать, и пробьяснять, что очень надо, потому что ребенок заболел.

В ресторан несколько раз стояла очередь, т.к. все места были заняты. Кофе в ресторане только на завтрак и никакой. Нормальный кофе только в лобби баре, надо выйти из ресторана в лобби бар за кофе.

3. В лобби баре пиво, коктейли ниливают в стаканчики и дают по одному на человека. Вечером стоит огромная очередь. Это один бар на весь отель. Бар на бассейне закрывантсяв 17.00.

Баре на пляже в обеденное время закуски. Бургеры и шаурма ( так ониназывают мясо в длинной булке) , пицца. Пицца - тесто, томат, сыр.

4. Анимация - вечернее шоу на уровне пионерского лагеря (такая у меня сложилась ассоциация ). Амфитеатра нет. Сцена, перед ней 4 или 5 столов со стульями и стулья рядами. Причем стулья, которые дальше от сцены, стоят ниже и там пост ничего не видно Шоу начинается в 21.30 . Но в 19-20 часов места уже занимают, после 20.30 мест уже нет. Вечерее шоу - это единственное развлечение.

5. Самый приветливый из персонала был уборщик номера, давали ему каждый день доллар, но ни разу за 10 дней не скрутил ничего из полотенец. Или мало давали или не умеет ,).

На рецепции, чтоб что то спросить или сказать, надо простоять какое время и подбираться их внимания.

6. В день отъезда хотели продлить номер за деньги, самолёт был аж в 10 вечера, объяснили, что ребенок заболел, но сказали, что свободных номеров нет вообще. Интересно в карантин 100 % номеров заполнены ? В 12.00 освободили номер, браслеты срезали. Чтобы иметь право сходить ещё на обед и на ужин в столовую заплатили 15 долларов.

7. В аквапарке очень скользко,только кое где лежат пластмассовые квадратики. Каждый день видела как дели бегали и падали. Кругов не хватает .

В общем это никакая не 4+, это 4-. На всем пытаются с экономить. У бассейна даже половина зонтиков стоит без крыш, одни скелеты. Вай фай платный и на рецепшине только. 21 й век, они не могут сделать вай фай доступным . У детей у обоих были проблемы с желудком, рвота.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Купание в море неплохой номер стандарт.
Минусы отеля
Экономия на всём.
Добавлено 11.10.20 23:51 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 26.10.20

Здравствуйте! От отеля есть на экскурсию в сфинкс и на пирамиду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)