АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 815
Фото: 1
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
04.10.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джустиниано Спасибо за отдых

Вчера вернулась из солнечного рая,имя которому Джустиниано Делюкс. Первое впечатление оно самое верное и это действительно так в отношении и к отелю и персоналу,который встречает немного уставших от дороги людей - размещение прошло без каких-либо задержек согласно установленным правилам,номер был полностью готов,так как оставалось ещё время до завершения обеда (15 минут) ,я спокойно пришла в ресторан,меня никто не торопил,как это зачастую бывает. Персонал отзывчивый,если возникали какие-то вопросы и проблемы,они решались быстро и качественно. Меню ресторана разнообразно и приготовлено с душой на любой вкус и возраст отдыхающих. Территория отеля и пляж радовали глаз простором и чистотой. Анимационная группа просто молодцы. Каждый здесь найдёт для себя то,что он хочет получить от отдыха. Я приехала за тишиной,релаксом и спокойствием и всё это мне предоставил Джустиниано. Особенно хочу отметить Spa-салон,где вас встречает замечательная Лилия,которая без навязывания предложит Вам весь перечень процедур,подберёт индивидуальную программу конкретно для Вас и поверьте мне,да может я сейчас несколько высокопарно пишу,но всегда чувствуешь,когда тебе хотят навязать услугу или оставляют право выбора и при этом не смотрят на тебя ,как на кошелёк с пятью золотыми. И я хочу выразить Лилии огромную благодарность за то,что она делает свою работу на все 💯. Но бриллиантом здесь является - мастер,маэстро и просто профессионал - Эрсин. После его массажа -вы почувствуете себя на лет десять моложе, сантиметра на два выше и на десять килограммов стройнее.Эрсин спасибо вам за ваши магические и профессиональные руки. И ещё хочу отметить,что учитывая данную эпидемиологическую ситуацию,в отели соблюдены все меры предосторожности установленные Оранизацией здравоохранения. Спасибо Джустиниано за мой отдых,очень не хотелось покидать это гостеприимное место.

Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Гостеприимство чистота тишина ненавязчивый сервис что свидетельствует о профессиональном отношении каждого сотрудника отеля.
Минусы отеля
Для меня минусов нет
Добавлено 12.10.20 08:49 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 21.10.20

Ребят, я понимаю, что вы очень хотите поднять рейтинг отеля, как сотрудники, там работающие. Но ваши отзывы , как на подбор идеальны и нахваливают персонал. Дай , бог, если это так! Отличные отзывы от: Ольи, Маси, Ира, Руслан, Наталия, Регина)))) Но Вы "палитесь", тк геолокация топхотелс говорит, что все кто написал свой единственный отзыв и только про отель Джустиниано продолжают находится в отеле)))
вот честно, едем в отель, и оценим вашу красноречивую оценку!!!))) до встречи!

22:51 21.10.20

Уважаемая,Ирина. Таким как вы выезжать за пределы собственной квартиры противопоказано,это я Вам как врач советую,да бы у Вас проблемы и с телефоном,и с геолокацией,да и с настроением. Поэтому оставайтесь лучше в северной столице и не портите другим отдых,либо просто не читайте отзывы,а формируйте собственное представление об окружающей Вас действительности. Всего Вам наилучшего. С уважением,Ольга Сергеевна.

23:37 21.10.20

Уважаемая Ольга Сергеевна. Какой оперативный ответ, а главное совет, Вы, видно, как еще и экперт в телефонах, настроении людей и практикующий врач, которым на данное время, вообще то не рекомендовано покидать пределы РФ))) - мне дали!!!
К сожалению, Вы не заметили, что мой комментарий был написан с отличным настроением и с огромным желанием оценить все прелести отдыха в отеле: анимацию, спа, территорию и сервис))! Вы с такой профессиональной легкостью рекомендовали мне, как врач, не покидать пределы собственной квартиры, сделав выводы о моем желании портить другим отдых! Возможно, Вас это и расстроит, но Вашим советом я не воспользуюсь, а с позитивным настроем планирую отдохнуть в Турции.
И Вам всего наилучшего!)))

14:09 26.10.20

Ирина, полностью с Вами согласна. Практически одни хвалебные отзывы. На основании их у отеля такой высокий рейтинг. Люди по рейтингу берут туда туры, а по факту приезжая, разочаровываются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)