АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 14987
Фото: 56
Отдыхал Парой в
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СПАСИБО ЧТО НЕ УБИЛИ И НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ.

Отдыхали с мужем вдвоем. Начну с того, что в Турцию приезжаем отдыхать уже 4 раз подряд. В дорогие отели не ездили. И отель для отдыха в этом году выбирали между Armas Prestige и Asrin Beach hotel (в котором мы уже были в 2018 году) - отели одной ценовой категории. Выбрали Maya World Beach hotel, так как Armas Prestige находится в Махмутларе, за Аланией и мы так далеко ехать не хотели, а в Асрине уже были и хотели попробовать в другой отель. НУ И ЗРЯ!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ:

В отеле 2 корпуса с номерами Стандарт и Эконом. Эконом находится возле кухни и очень маленькие. С ужасным ремонтом. Мы бронировали Стандарт, но так как я заранее начиталась отзывы, то знала, что могут при бронировании Стандарт заселять в эконом. Поэтому с дому была привезена бутылка водки (на всякий случай), чтобы предоставить ее как аргумент, что бы нас заселили в номер получше.

Приехали мы в отель в 9-30 нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы подошли подождали 20 минут и нас заселили сразу. Предварительно мы сходили и посмотрели номер, он оказался ничего, чистый с 2умя кроватями (двухспалкой и односпалкой) с нормальный ремонтом, не убитый, но ч очень маленьким балконом, с частичным видом на море и соседний отель. Я вернулась на ресепшн и попросила нас заселить в номер с большим балконом и предложила водку, на что мне отказали и сказали, что если хотите номер с большим балконом, то доплачивайте 42 $, а водку давайте мы у Вас купим. Мы решили остаться в номере, который нам предложили. Отель был заселен только на половину и номера с видом на море и с большими балконами пустовали, так что персонал отеля, если бы имел хоть каплю совести, то вымогать деньги бы не стал. Это было первое наше разочарование в этом отеле.

ВАЙ-ФАЙ

В отзывах было написано, что есть вай-фай в лобби бесплатный, который плохо работает. И есть платный, который работает по всей территории отеля. Рассчитывала, что буду пользоваться бесплатным (мне бы хватило отправить сообщение 1-2 раза в день). НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Вай-фай только платный. 12 $ за 7 дней на ОДНО устройство. И тут развели. Это второе разочарование в этом отеле.

НОМЕР

Номер стандарт нормальный. Тапочки, гели для душа, шампуни, бальзамы, мыло – все есть. Мебель не новая, но не убитая. В мини-баре 2 бутылки воды. Мини бар не пополняется. На территории в барах Вы можете брать воду в неограниченных количествах. Убирают каждый день. Пепельницу не чистят. Полотенца иногда дают рваные-драные. Кондиционер работает исправно. Телевизор есть. Огромный минус – слышимость. Ваши соседи всегда Вас будут слышать, впрочем, как и вы их. В целом номер норм – жить можно.

ТЕРРИТОРИЯ

Маленькая. Есть очень маленький бассейн, который очень воняет хлоркой. По дорожке к пляжу справа бар слева снек-бар. Там небольшая аллейка справа и слева высажены кусты и пальмы. Очень приятно находится там. Территорию убирают и моют. Грязи вроде бы не замечала

ПЛЯЖ

Пляж – это одно из немногих плюсов в этом отеле. Широкий песчаный. Лежаков хватает (но это возможно из-за того, что отель был заполнен только на половину). Заход в воду – галька. Я обходилась без специальной обуви, но если Вы галечку не любите, то купите коралки. На пляже есть бар, снек-бар.

БАРЫ

Есть лобби-бар, пул-бар (он же бар на пляже). И первые три для пока мы отдыхали, во время обеда, ужина работал еще бар в ресторане, потом закрылся. Бармены жадные, медленные и хамоватые. В барах из алкоголя: пиво, водка, джин, виски, вино и какие-то ликеры.

АНИМАЦИЯ

С анимацией все печально, кроме девочки, которая проводит аквааэробику, зарядку и тд. Остально – ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО. Например, в турецкую ночь отдыхающим просто включили фильм – и ВСЕ, и это в турецкую ночь. Были конкурсы по-типу Угадай знаменитость или город. В общем ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО и СКУЧНО,

ПИТАНИЕ

ЗАВТРАК. Каждый день омлет. Каждый день. Одинаковый. Не чередуют глазунью и омлет, а просто ОМЛЕТ ОДИНАКОВЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А если придете на завтрак после 10 утра, то несчастный омлет и тот не поучите. За 7 дней отдыха ни разу даже оладушек не спекли. СОСИСОК ТУРЕЦКИХ ДЕШЕВЫХ БУМАЖНЫХ ЗАЖАЛИ – ни разу не дали. Колбасы дешевой и то не дали!! Сыров – 5 видов. Картошка, помидоры, оливки (они периодически заканчиваются). Молочная каша и сухие завтраки. Даже тосты и те сделать негде. Первые 2 дня все норм, но потом приедается ужасно.

ОБЕД. Печально. На обед кроме 1 вида курицы, 1 вида рыбы и соевых нагетсов, мы не разу не увидели мяса НИ РАЗУ. И рыба – одна КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВАЯ. 1 вид макарон, 1 вид риса, 1 вид картошки, всего 1 вид супчика, и тот супчик не всегда вкусный. СКУДНО, ГОСПОДА!!!

УЖИН. Плохо. Все как на обед, но 1 раз в последний вечер дали тушеные кусочки говядины. И то накладывал строго по 2-3 кусочка на человека. На турецкую ночь даже не дали мяса. Кроме курицы. Из фруктов дыня, сливы, мандарины, груши, яблоки. АРБУЗ – ТОЖЕ ЗАЖАЛИ))\

НОЧНОЙ СУП

НОЧНОГО СУПА НЕТ!!

ИТОГ - голодными не будете, но к 4му дню отдыха будет от однообразия тошнить. ПИТАНИЕ – ЭТО САМОЕ плохое в этом отеле. Повторюсь, отдыхали всегда в недорогих отелях. Были и в отелях, которые еще дешевле МАЙИ, но там с питанием было все прекрасно. Хочется спросить у шеф-повара и администрации: «КАК ВАМ ….. НЕ СТЫДНО?»

ИСТОРИЯ КАК МЕНЯ И ЕЩЕ 2-УХ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ ЧУТЬ НЕ УБИЛО ВЕНТИЛЯТОРОМ,

Значит, последний день отдыха. Мы со всем смирились, запихиваем в себя курицу, сидим разговариваем. Слышу треск, а потом падение и оборачиваюсь летит работающий вентилятор. Благо вовремя отскочила. Рядом сидела еще пара отдыхающих. Еще б 50 см, и женщина б осталась без головы. Вентилятор упал с потолка и продолжает работать. Проходит около 2ух минут, только после этого приходит сотрудник ресторана и отключает его. НИКТО, НИ ОДИН СОТРУДНИК ОТЕЛЯ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ. После этого на открытой террасе столовой отключили ВСЕ вентиляторы. Я повторюсь – НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ. Но я была рада, что осталась жива и здорова.

ВЫВОД. Про 5 звезд писали и ранее – здесь максимум 3. В этот отель больше ни ногой. И Вас люди добрые прошу НЕ НУЖНО ЕХАТЬ В ЭТО ДНО. Первый раз пишу плохой отзыв про отель. Могу себя оправдать – ДОВЕЛИ. За ту цену которую предлагает отель есть много достойных вариантов. Вопросы задавайте – отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такие вентиляторы падают на отдыхающих.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Tomak оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.5 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
ПИТАНИЕ анимация вымогательство денег падающие вентиляторы
Добавлено 12.10.20 16:32 (6 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 30.08.21

почем продали водку?

14:43 30.08.21

5$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tomak (5)