АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1635
Фото: 15
503
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однообразие

Заселение было очень долгим (приехали с нами еще одна пара). Без доплат хотели дать очень плохой номер с маленьким окном. Номер с окном +50$, номер с балконом +70$

Доплатили 100$ за люкс с балконом + завтрак в день заселения (не входит в тур, отдельно 20$, это сюрприз номер раз). Люкс в отеле один, две комнаты. Мебель старая, зеркало в ванной было испорчено, огромное черное пятно в середине, которое скрывало отражение. При доплате просите чтобы полностью описали в договоре срок и делайте фото. Потом могут вписать "последние 2 дня переселение в обычный номер" и вас переселят, без вариантов (сюрприз два).

Каждый день одна и та же музыка в лифте и на завтраке. Уже поживших в отеле туристов видно по лицам и реакции на музыку в лифте :) Завтраки - на любителя, очень однообразные.

Идти до моря минут 7. Везде грязь, запахи из ресторанов. Ночью можно встретить крыс и тараканов на пляже.

Сложно уснуть из-за сильного шума за окном. Но в Азии так везде.

Отельному гиду вообще пофиг на вас и ваш досуг, главное впарить туры, причем делает он это максимально агрессивно. На проблемы с номером/персоналом и на наши просьбы он забил. За время отдыха видел гида 1 раз.

При выезде написали в ватсап что трансфер в аэропорт нам не нужен, доберемся сами (выезд за 5 часов до вылета, до аэропорта на такси 30-35 минут). В итоге сказал что все ок, за вами не приедут. В результате мы узнали что нас ждал автобус с другими туристами 20 минут, так как гид не сообщил что мы доберемся сами.

Ничего у него из эксурсий не брали. На острова ездили сами, в Вин перл два дня подряд сами, в Дананг летали сами. Получилось дешевле и удобнее чем тур у гида.

Пример: тур в Дананг в бана хилл у гида 420$ на двоих. Ночь туда на автобусе (11 часов) со спальными местами, часов 6-8 там, ночь обратно.

Мы потратили 450-500$ за 2,5 дня. Билет на самолет (1,5 часа лететь) на двоих туда и обратно 100$, отель 150$, билеты на бана хилл + горы + хайян + такси/водитель до всех мест + сувениры и обеды/ужины. Ни в чем не в себе не отказывали и никто нас не торопил :)

В отеле Дананга - совершенно другой сервис. Как на другую планету попали. Завтраки волшебные, СПА просто супер, оформление в стиле капитана Нэмо и нереально тихо. Может быть потому что в отеле в основном европейцы. Русских там мало, город в более европейском стиле. Но и туры туда дороже.

При заселении спросили про досуг, предложили водителя на оба дня за приемлемую цену, билеты в бана хилл, рассказали про шоу на мосту дракона и что посмотреть в Дананге. Было очень приятно, водителя в итоге взяли на один день. Местное такси получилось бы чуть дороже. Минус в водителе - может уехать по своим делам если 3-4 часа вас не будет и можно долго искать на парковке.

Элла оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота
Минусы отеля
Однообразные невкусные завтраки постоянный шум мопедов старая мебель нормальный номер только за доп. плату
Добавлено 12.10.20 19:34 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация