АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 900
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 07.10.20
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце. Море. Пляж.

Перелет

Отдыхали в начале октября семьей, дети 8 и 3 лет. ТО Туи.

Перелет Уральскими авиалиниями, Домодедово, вылет 15:30, посадку задержали на час, вылетели с опозданием более чем на полтора часа. Самолет Аэробус 200 – потрясло знатно.

От аэропорта до отеля ~ 40 минут. Сначала развезли людей в 5 отелей, потом уже со спокойной душой поехали в свой отель.

В отеле были около 22:00. При заселении без особенной надежды попросили вид на море, т.к. изначально предполагался вид на сад, и работник на ресепшен сказал, что это возможно, но нужно бы отблагодарить - дали 10$.

Номер

Заселили нас в номер на третьем этаже, корпус А. В номере шкаф с сейфом, ванная, минибар, ТВ и три кровати, отчего в номере крайне мало места.

По состоянию мебели и прочей отделки чувствуется, что отелю не первый год, но при этом качество удовлетворительное. Ничего не ломается. В каждом номере есть балкон и одно небольшое окно, в номере темновато. В санузел дверь стеклянная, изнутри не запирается, шампунь, гель, бальзам, тапочки, полотенца. Все как лучших домах… Даже кондей работает, правда довольно шумно.

В минибаре по паре бутылок пепси и спрайта, минералка – все из расчета на двоих человек, поэтому, детям практически ничего не доставалось.

Вид на море присутствовал. Поскольку номер был над рестораном, за окном постоянно работали вытяжные вентиляционные установки, от которых исходил шум и запах жаренного мяса и рыбы. Посему балконную дверь мы старались не открывать. В той или иной степени это касается первых 4-5 номеров от ресепшена, на 3 и 5 этажах. В общем в номер мы приходили переодеться и немного вздремнуть.

Еда

Завтраки: каша овсяная, оладьи, омлет, яйца варёные 3 и 5 минут, йогурт, сыры, масло, местная колбаса, картофель фри, сосиски, сухие завтраки с молоком, чай, кофе, выпечка, что-то вроде пиццы с сыром.

Обеды и ужин: супы (в основном пюре и чечевичный с томатом-несколько пикантный), салаты (лист, помидоры, огурец, заправка масло, лимонный сок, гранатовый соус), картофель фри, сосиски, два вида риса, гуляш (телятина, лук, перец сладкий, шампиньоны), макароны, пицца с колбасой и сыром, гречневая каша, тефтели жаренные (или телятина, или баранина), рыба, курица гриль, один раз давали варенный язык коровы или быка.

Напитки: чай (не особенно вкусный), кофе (весьма крепкий), соки (на пакетированные не похоже), пиво довольно сносное, вино (Белое, розовое, красное), крепкие напитки (водка, джин, виски), пепси, спрайт, ключевая вода.

Место в ресторане практически на всем протяжении кормежки найти проблематично, минут 5-7 нужно было побродить по двум залам и на веранде. Только за минут 20 до окончания работы ресторана, свободных мест было много. Перед самым нашим отъездом в ресторане открыли еще один зал, т.к. отдыхающих ощутимо прибавилось, причем уже дней 5-6 как. Очереди за едой есть, но не более чем на пол минуты-минуту. В зависимости от блюда, например, где-то люди стояли ждали, пока доготовится пицца, или дожарятся котлеты. Персонал в зале присутствует, но далеко не всегда успевает всех обслужить, приходится ждать пока заменят скатерть, а столовые приборы и напитки в большинстве случаев добываешь самостоятельно.

Кроме основного ресторана работает снек-бар (12-16ч). Многие действительно там обедают, т.к. основное меню там присутствует. Также в этом баре пиво сильно вкуснее, нежели на пляже.

Анимация и развлечения

Днем играют хиты популярной музыки, дартс, водные горки у бассейна, большой и маленький теннис платно, вечером живая и не живая музыка. Детский клуб только на улице и только по предварительной резервации. Сауна и хамам тоже записываться нужно заранее. После 17:30 горстка энтузиастов гоняет мяч на поле.

Пляж

Лежаков на пляже множество, но после 10-11 часов свободных практически не остается. Приходится загорать стоя, или искать свободные в разных концах пляжа, стаскивать их в одно место.

На пляже периодически ходит вонючий верблюд, а также отдыхающие, ищущие себе лежаки, присутствует водные развлекухи (водный мотоцикл, парасейлинг, бананы и ватрушки в ассортименте).

После 13 часов на пляже остаются самые стойкие, остальные уходят на обед и к бассейнам. У бассейнов, если очень повезет, то можно найти свободный от полотенца лежак, кои в настоящее время разбрасываются, где не попадя, ввиду отмены карточек на полотенца.

Экскурсии

У гида экскурсии не брали, ездили самостоятельно на Памукколе одним днем. Если брать экскурсию у гида, выезд в 3:10 часа ночи из отеля (стоимость на нашу семью 171$), с почетным объездом еще десятка отелей и последующего 5-ти часового увлекательного путешествия в теплой компании, с заездами по сувенирным лавкам. Авто в аренду брали в центре Белека. Вместе с входными билетами уложились в 140$.

От туроператора брали только бесплатную поездку в магазин кожи и меха, ювелирный, а также местный ТЦ.

Выезд из отеля у нас был поздний (19 ч.), номер не продляли (стоимость 100 евро, при условии наличия свободных). После сдачи номера (до 12 ч) браслеты остаются, можно пользоваться ресторанам и барами, душ принять можно в спа-комплексе. В багажной комнате есть весы, запеленать один чемодан – 5$). Автобус приехал раньше на 10 минут, перед нами собрал туристов из 8 отелей, наш был 9-й и повезли нас снова в сувенирный магазин (контрольный в голову-у кого еще остались баксы), не по короткой дороге, в итоге ехали на минут 25-30 минут дольше (с учетом 15-ти минутной стоянки в сувенирном магазине).

Обратный перелет турецкой ОнурЭйр. Аэробус 300. На каждом сиденье был «комплимент» в виде бутерброда и бутылки воды.

По прибытии в Шереметьево пробились через оцепление бабушек из Роспотребнадзора, отдали анкеты. Стоимость ПЦР теста в аэропорту 1 990 и очередь. Сдали в городе за 1 600 с человека (делали самостоятельно). Результат получили в середине 3-го дня.

В целом отдых прошел годно, если не акцентироваться на некоторых мелочах, а наслаждаться морем и солнцем. В следующий раз, конечно, в этот отель не поедем.

Отзыв писал тезисно – если будут вопросы отвечу, и, возможно, дополню попозже.

Добавлено 12.10.20 21:38 (6 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 17.02.22

Уважаемый Кирилл!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва. Мы рады, что вы прекрасно провели ваш отпуск.
Ваши пожелания будут переданы Руководству отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.

С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (2)