АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 0

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
03.02.20 - 10.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Oceanic Khorfakkan Resort&Spa

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Oceanic Khorfakkan Resort&Spa

Отель Oceanic Khorfakkan Resort And Spa.

10 февраля 2020 года выехали из отеля, в котором отдыхали с 3 февраля 2020 года и, решила написать отзыв об отдыхе.

Приезжаем с мужем в данный отель уже третий раз и ни разу не пожалели об этом. Хороший отель по уровню сервиса, питания и отношения обслуживающего персонала. В номерах чисто убирают каждый день. Бесплатно в номере всегда есть 2 бутылочки воды по 0,5 л., чай, кофе, сахар, сливки. По необходимости мы сами подходили к мальчикам уборщикам и спрашивали воду, чай кофе - отказа никогда не было. У них на все ответ - нет проблем, пожалуйста. Так что читая отзывы, где пишут, что в номере не было тапочек, зубной пасты, халата скажу только одно... идите и спрашивайте. Уборщики крутятся целый день, убирая несколько этажей и бывает, что их кто-нибудь отвлечет и они забудут что-то положить. Общайтесь с персоналом и все будет хорошо.

Питание мы всегда берём только завтраки. В ресторане шведский стол. Питание достаточно сытное. Супер разнообразия нет, но нам нравится достаточное наличие свежей зелени, овощей, йогуртов, блюда из яиц, фрукты, различные соусы, выпечка. В общем мы голодными в отеле никогда не бываем. По ужинам и обеда ничего сказать не могу. Свежие овощи и зелень на ужин, фрукты на обед покупаем в местном супермаркете Al Saffir, до которого прогулочным шагом по красивой набережной минут 20. Там есть всё!!!

Пляж отельный, чистят каждое утро (только много мусора кидают в песок сами отдыхающие). Море чистое, но в зависимости от погоды и прилива-отлива иногда вода становится мутной.

Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 13.10.20 17:12 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)