АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4636
Фото: 6
Отдыхал Парой в
октябре 2020
08.10.20 - 12.10.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Все доброго дня!

Отель является клубным. Данный отель предназначен исключительно для утех! В отеле нет ничего привычного для нас на отдыхе. Конкретнее, Вы не увидите следующее:

1. Чистоту! Грязь везде - в номере, на территории, в лифте, и даже в так называемом ресторане. Ресторан - место, где реально становишься брезгливым!

2. Шведский стол. Такого, как в других стандартных отелях 4 звёзды Вы не увидите! Рис и макароны! Однажды утром нам на завтрак дали по ОДНОЙ оладушке ... а можно две? - разумеется нет. Несколько раз видел как в обслуживающий персонал прилетали тарелки 😂.

3. Приветливый персонал. Здесь и комментировать нечего, на тебя просто никто не обращает внимание.

4. Бесплатный WiFi. Более того, даже заплатив на него Вы все равно его не увидите👍.

5. Бесплатное заселение раньше 14:00. Выбор номера тоже платно. Некоторые подумают, что это нормально. Соглашусь, но только в ситуации когда ты инициатор, в данном отеле из тебя деньги вымогают!

6. Обслуживание на пляже. Его там в принципе нет. Ушёл на пляж - всё за свой счёт! Шезлонги бесплатные, правда их мало и 30% сломаны. Полотенец и, тем более матрацев, конечно нет.

7. Посидеть и отдохнуть после 21:00 где-нибудь в ресторане на территории отеля. Это самый большой кошмар! В 21:00 закрывается всё обслуживание, кроме клуба! Клуб - это 60% турков со всего Кемера (это не ошибка 😨), которые снимают славянских телок. Если Вы пара, драка обеспечена.

8. Тишина. Как указано выше, отель является клубным. Музыка играла всегда по разному, но максимум до 3:30 утра. После того как она заканчивается по коридорам начинают блуждать пьяные только что созданные пары в поисках номера и дальнейшего ...! p.s. нас не сильно напрягало, потому что мы выбрали номер подальше от клуба с видом на море (20$).

Есть и плюсы, но с отелем они не связаны! В Кемере замечательное море, отличный шопинг, супер погода и великолепные местные жители! В общем, всем советую слетать в Кемер, но никому не советую остановиться в Asdem Park, конечно если Вы не нимфоманка или нимфоман 😂😂😂 (да, невостребованные турками дамы занимаются съемом мужиков)!!! Смотреть на все это противно! Мы летали всего на 4 ночи, поэтому решили не менять отель. В качестве квеста на несколько дней нормально получилось - опыт так сказать!

Всем хорошего отдыха. И пожалуйста, не читайте людей с положительными отзывами, их цели далеки от Ваших!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Таких нет
Минусы отеля
Данный отель - это один большой минус!
Добавлено 13.10.20 18:11 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 13.11.20

Плохой отель

08:33 29.06.21

фотки жесть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (1)