АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3264
Фото: 26
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с 24 сентября 7 ночей с мужем вдвоем. По прилету при входе в аэропорт проверяли тесты, смотрели на дату и синюю печать. Еще в самолете, перед посадкой, мерили температуру и заполняли сертификат здоровья. Прилетели вечером, заселили мгновенно, на ужин успели. Номер брали с видом на море, достался 3202. В номере все работало, кондиционер регулировался и по температуре, и по вентилятору, шумноват. Телевизор плазма, включали пару раз для фона. Холодильник, фен. При выходе из номера электрика не отключалась, кондиционер работал все время. Номер чистенький, мы особо не придирались. Тяжело открывается дверь на балкон. Ванная комната большая, 4 полотенца и 1 для ног (на пол), шампуни, гели, мыло пополнялись. Вода приносилась, 1,5 литра каждый день, можно было брать на барах в свои бутылки, наливали без проблем. Оставляли 1$, лебедей не крутили, но убирали нормально, и на балконе тоже. Стройка, которая справа от отеля нам не слышна была, только на пляже трактор гудел, но музыка гул перекрывала. Нам не мешало.

По питанию все устроило, было что выбрать: курица, говядина, люля кебаб, рыба (дважды тунец), супы, каши, рис, картошка разных видов, много зелени, овощей печеных и свежих, выпечка очень вкусная и разнообразная. Фрукты резаные в сиропе (наверное, чтобы не чернели) – бананы, виноград, груши, салат яблоки+дыни, резаные апельсины, грейпфрут, финики, почти через день манго. Вкусный кофе из кофе-машин, кола, спрайт из бутылок, соки типа порошковые). В барах делали вкусные коктейли, пиво в достатке. Посуда грязная не попадалась, таблетки для желудка не понадобились). Персонал шустрый, всегда предложит принести попить, ждать не приходилось. Изумительный вид из ресторана. На выходных было очень много местных семьями с детьми, своеобразная изюминка), но очередей не было.

Территория убрана, при нас высаживали цветы, траву, озеленяли. На видео кажется, что большое расстояние от моря к ресторану, по факту все компактно, ходьба не напрягала. Вечером можно пройтись на соседний Барон по набережной, там есть улочка с магазинчиками. Ближайшее развлечение – Сохо, 6$ на отельном «лимузине» туда и обратно, в Нааму – 12, но нам там не понравилось, слишком много местного колорита). Хотели попасть в Карфур с фикс.ценами, а его закрыли.

Пляж огромный, лежаков полно, расстояние между ними большое, дистанция соблюдена). Местных на пляже очень мало, они в бассейне возле ресторана тусили. Море – шикарное, риф, рыбы, каждый день открываешь новые виды. Ради пляжа и такого моря именно сюда и ехали. Всегда был ветер, жары не чувствовалось, но сильных волн не было, красный флаг ни разу не вешали. Течение тоже чувствовалось, но и без ласт вполне нормально плавать было. Анимация была, не навязчивая; зарядка, аква аэробика на пляже, вечером что-то было - не ходили.

В общем, отдых удался на все 100%. Спасибо персоналу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Такое море с утра)) зато можно смотреть на крабиков и осминожков на отмели

Фото туриста отеля

Прочее

По пути на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса ресторана с видом на большой бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет, вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Обслуживание персонал пляж море
Минусы отеля
За территорию отеля выйти не куда муж не нашел укр.канал (дома пусть смотрит)
Добавлено 14.10.20 00:22 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 19.10.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администраторы на ресепшн
Mohamed Ezzat

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)