АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 625
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
11.10.20 - 22.10.20
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с ужасной кухней

Сейчас находимся в этом отеле, третий день. Территория у отеля большая, хорошие бассейны, детская площадка, есть водяные горки.

До моря минут 8 пешком, ездит маленький шатл каждые 5 минут. Пляж чистый, неплохой бар и снэк-бар, вкусные тосты.

Но в основном ресторане ужасная еда (другие рестораны не работают)!!! Мы понимали, что шведского стола сейчас в отелях нет из-за ковида, но проблема не в этом. Выбор горячих блюд очень скудный: на обед, ужин например, всего три гарнира - спагетти, фри, рис. Накормить ребенка очень тяжело. В отзывах читали про морепродукты на ужин: раки, креветки, разные виды рыб. Ничего этого нет. Те, кто приехал на 7 дней раньше нас говорили, что за неделю дважды были мидии и всё. Ещё одна претензия по еде - она холодная практически всегда: повара готовят еду, складывают ее на разносе и потом раздают. Так, например, яичницу готовят не при вас, а накладывают с общего разноса, естественно, она холодная. Мясо - как резина, жевать невозможно.

Ещё очень напрягают те, кто разливает кофе, чай: они берут чашки и стаканы пальцами не за ручку, а за верх - как раз там, где прикасаешься губами,в условиях пандемии очень не гигиенично. Фрукты очень вкусные, сладости тоже не плохие .

В отеле нет анимации вообще, ни одной живой души. Мини диско для детей проходит так: включают видео танцев и песенек из мультфильмов на большом чересчур ярком экране (дети жмурятся от яркого света в темноте), дети танцуют, глядя на экран, вот и вся анимация.

Раньше, говорят, был аниматор, очень хорошо играли с детьми, развлекали их.

Говорил с одним из сотрудников отеля, почему, мол, так скудно с детской анимацией, он ответил, что сезон заканчивается. Для взрослых только живая музыка, никаких других развлечений нет.

Такое ощущение, что из-за окончания сезона отель экономит на всем - на еде, на аниматорах.

Отель не советую!

Плюсы отеля
Большая территория Свои водяные горки
Минусы отеля
Холодная еда Невкусная еда Отсутствие детского питания Отсутствие анимации Плохая детская анимация
Добавлено из отеля 14.10.20 08:27 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 14.10.20

Да,столько негатива отель,наверное,с начала открытия не получал.Мы улетали в конце сентября,хоть ещё что-то застали,вечерние шоу и более-менее питание.С таким "успехом"восстановить репутацию отелю будет сложно,много недовольных отдыхом в этом году.А,так,со многим согласна в отзыве.Но,к персоналу претензий особо нет,все чисто,молодцы,стараются.

17:28 19.10.20

Согласны с отзывом Альберта, т.к. мидии мы застали один раз в ресторане Tulip (на схеме 31, корпус F), который потом закрыли. Нормальная рыба (филе) была на ужине один раз, потом давали костлявую. Про стаканы тоже правда, сами обратили на это внимание. Старались брать кофе, т.к. там хотя бы ручка у чашки есть. Оставалось надеяться, что персонал как-никак дезинфицирует руки.. Не соглашусь только с яичницей - её готовят как бы при вас, только выкладывают потом на специальные подносы. Поэтому лучше просить прямо с "сковороды".
На мини-диско посмотрели пару раз издалека именно из-за яркого экрана. Непонятно почему другие родители позволяли своим детям стоять и смотреть на него в упор.

15:58 25.10.20

Со всем соглашусь. Отдыхали 2недели. К концу уже не знала что есть, каждый день одно и то же. Салаты с мидиями и креветками были в закусках, но не особо вкусные. С вкусной едой в отеле вообще проблемы

18:42 03.11.20

Согласна с отзывом Альберта, еда просто ужасна! Детей нормально не покормить! Первый раз на отдыхе хотелось быстрее домой приехать . ТК меня это меня напрягать, еда, отсутствие анимации, отношение персонала. Не кому не стала бы рекомендовать этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (1)