АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 11446
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
24.09.20 - 04.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И СНОВА ОТПУСК В CONCORDE DE LUXE!!!

Третий раз мы отдыхали в Конкорде и ни разу не пожалели.

Заселение. Перелет был ночной, прилетели в Анталью в 5.45. Заказывали индивидуальный трансфер. В отеле были в 7.00. Заполнили анкеты, девушка на ресепшн измерила нам температуру и предложила пройти на завтрак. Сначала показалось неудобным, что еду нельзя положить самому, ее накладывают официанты. Но потом это оказалось большим плюсом. Все официанты в масках, перчатках и защитных стеклах. При входе в ресторан надо надеть маски, которые располагаются в специально отведённом месте.После завтрака нам предложили ключи от номера на 4 этаже с прекрсным видом на море, бассейн и отель FAME RESIDENCE LARA & SPA.

Номер. Номер чистый, достаточно просторный для двух человек: 2 шкафа, широкая кровать, 2 кресла, столик, чайник с набором для чая и кофе, минибар, который пополнялся регулярно: 2 бутылочки воды, 2 пакетика сока, 2 баночки кока-колы, 2 бутылочки пива, 1 бутылочка чая, 1 шоколадка, 1 пакетик чипсов и 1 пакетик соломки. Уборка номера на твёрдую «пятёрку», всегда все чисто. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Халаты попросили на ресепшн - через 5 минут халаты уже висели в шкафу. Один звонок с просьбой принести выбранные из предложенных подушки ....... и подушки в нашем распоряжении. Единственный недостаток - вода из душевой немного вытекала на пол в ванной, но это не критично.

Территория. Территория очень красивая, ухоженная, но компактная, как у всех отелей в Ларе, все рядом: бары, бассейны, горки, детская зона. Не смотря на конец сентября - очень красиво цветут кустарники и цветочки, аккуратно подстрижены газоны и деревья. Садовнику - «5».

Питание. Питание, как всегда, на высоте: Рыба, креветки, раки, устрицы,ягнёнок, курица, говядина и даже чёрная икра!!! Арбуз и дыня, яблоки и груши, апельсины и грейпфруты, бананы и виноград, инжир и сливы - выбор фруктов большой. Из сладостей тоже есть что выбрать. В этом году обед из основного ресторана вынесли на улицу, а завтрак и ужин оставили в основном ресторане. Так как количество отдыхающих в этом году сокращено, то никаких очередей в ресторанах и барах нет, что нельзя сказать о соседних отелях, там люди говорят по пол часа ждут чашку кофе. На официантов сейчас большая нагрузка, но они справляются и остаются вежливыми и внимательными. Спасибо им большое.

Море и пляж. В этом году шезлонги расставлены на достаточном расстоянии по 2, 3 штуки. Места хватает всем, не надо идти занимать шезлонг с раннего утра. Море очень тёплое +28 градусов.

COVID безопасность. При заезде в номере был набор - 2 маски, 2 дезинфицирующие салфетки, 1 дезинфицирующий лосьон. Везде стоят санитайзеры : в ресторане и барах, на пляже и по всей территории отеля, даже в лифте, везде информационные таблички о соблюдении социальной дистанции, в лифте можно ездить только по 2 человека. Шезлонги несколько раз в день обрабатываются.

Отель подходит для отдыха как семьям с детьми, так и парам.

Никогда не понимала тех, кто дважды приезжает в один и тот же отель, но мы в этот отель приехали уже третий раз, и обязательно приедем ещё. Такой радушной атмосферы и таких внимательных работников не встречали ещё ни в одном отеле. Спасибо им за отличный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.10.20 22:23 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 19.10.20

Здравствуйте,Ольга! Скажите пожалуйста возле отеля есть магазины, кафе или нужно куда-то ехать? До Антальи как добраться,очень долго ехать? Буду очень благодарна за ответ. И еще не понятно есть импортный алкоголь?

16:08 19.10.20

Добрый день!
Возле отеля есть множество маркетов и небольших ТЦ, есть супермаркет МИГРОС - обычный сетевой местный супермаркет со всем необходимым по адекватным ценам. До Антальи можно доехать на маршрутке или такси, ехать минут 20-30. Но сейчас туристов очень мало за территорию отеля выходит, если раньше вечером прямо гулянья были вдоль дороги, то сейчас - единицы. Выходишь из отеля свободно, заходить - измеряют температуру. Кстати. у местных торговцев сейчас довольно адекватные цены - сезон заканчивается. Про алкоголь - думаю должен быть, согласно заявленной концепции, но точно сказать не могу, так как не интересовалась.

18:34 19.10.20

Большое спасибо! Все понятно!

23:39 21.03.21

Ольга добрый вечер! Подскажите есть ли поблизости прокат авто, и есть ли детский бассейн с горками? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)