АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 14269
Фото: 99
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Marti Myra уже не тот, что был в прошлом году.

Всем привет! После отличного отдыха в сентябре 2019 года, решили посетить Марти Мира и в этом году.

По началу, все как обычно - аэропорт, 7,30 утра, хорошая погода и настроение после ночного перелета, индивидуальный трансфер и через 1 час 10 мин., мы у главного входа в отель.

В прошлом году на входе стоял швейцар приветствуя гостей, помогал в разгрузке багажа, в этом увы... Оставив свои чемоданы, мы отправились на регистрацию гостей к стойке ресепшн, где, как и в прошлом году, сразу взяли карточки на полотенца, переоделись и отправились на завтрак в центральный ресторан, и тут началось сравнение с прошлым годом и разочарование.

Первое, что нас огорчило, так это полностью пустой Le Club Bar, который находится при входе в центральное здание. Закрыты все три ресторана алякарт расположенные на втором этаже, закрыт бар у бассейнов. В зоне снек-баров закрыли бар с мороженным, свежевыжатыми соками и пивом. Турецкие лепешки гезлеме пекут у пляжного ресторана, там же и можно с 12:00 поесть мороженное и перекусить фаст фудом.

Питание в отеле сократили на процентов 50, это касается и завтраков, обедов и ужинов. Что больше всего огорчило, так это то, что закрыли детский ресторан, оставили бы хотя бы детское меню, так как детей в отеле очень много. На счет завтраков вопросов нет, все необходимое для этого в меню есть, но вот на счет обеды и ужины одинаковые по количеству и разнообразию блюд. На гриле с чередованием по дням готовят куриные спинки или стейки из индейки, рыба (сибас, дорадо, скумбрия), один день готовили говяжью печень. По горячим блюдам в здании ресторана убрали один ряд, оставив 10 видов, за девять дней, картофельное пюре встречали два раза, в итоге ребенок ел запеченную или фри. Голодными вы конечно не останетесь, но хотелось бы разнообразия. Стол с десертами тоже урезали и заполнили на половину с фруктами которые в том году были на улице, тортов не было. Креветок, раков, мидий и остальных морепродуктов, кроме рыбы, в сезоне 2020 нет, так как и тематических ужинов с турецкой, азиатской и др. кухнями мира, просто каждый день одно и тоже с чередованием по дням...

Большую часть лежаков на пляже убрали и если вы пришли к часам 10, то прийдется поискать свободные места. Бар на пляже работает как и раньше. По вечерам в нем дискотека до 00:00, но не каждый день. Для молодежи развлечений нет!

Анимация... увы не заметил, но она была))

Вечерние шоу в амфитеатре, с приглашенными артистами, было всего два раза за 9 дней, в остальные дни бинго, караоке, угадывание городов по фото)) короче ни о чем! В прошлом году эти развлечения проводили в баре у бассейнов. Бильярд, детские машинки на прокат за 10 долларов работают, помещение с игровыми автоматами закрыто. Кидс клуб днем работает!

И главный минус, это отвратительный WI-FI даже в лобби и уборка в номерах.

Территория отеля ухожена, все убирают и поливают, за исключением зоны рядом с корпусами 7,8,8А,19 и 20, они не заселены, это скорее всего связано с ограничениями по коронавирусу, а может и с предстоящей реконструкцией отеля. 05.10.2020 года на территория привезли много стройматериалов, от гипсокартона, до унитазов. Если кому интересно, то я выложил видео на ютуб, под названием (Отель Marti Myra 5* (Марти Мира) Октябрь 2020 - Турция, Кемер)

На этом пожалуй все!

Из плюсов отеля Марти Мира, это шикарная и удобная территория, в этот отель хочется вернуться....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
WI-FI уборка в номерах питание
Добавлено 15.10.20 12:04 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 18.10.20

Кухня и раньше не была сильной стороной Марти, представляю что творится там теперь, отель спасает только территория и море....

13:11 18.10.20

Это да, территория и море, просто роскошные.

12:32 28.01.21

Печально...

13:56 07.06.21

Этот отель действительно завораживает своей территорией, а питание там всегда было не очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (17)