АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5866
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сентябре 2020 года мы с подругами поехали отдыхать в это...

В сентябре 2020 года мы с подругами поехали отдыхать в это отель. Хочется сразу отметить, что мы не шумные, спокойные, адекватные девушки не имеющие пристрастия к алкоголю. В отеле нас встретил мужчина возраста 50 лет, администратор, который в дальнейшем решил, что он может решать за нас, что нам делать и как отдыхать. Он активно пытался навязать свое общение с нашей подругой, со словами, если у него с ней будет все хорошо, то и отдых у нас будет "все хорошо". Когда он понял, что общение не состоится, в наш адрес начались притеснения и грубость . В баре по системе "все включено" напитки наливались только один раз, бармен в возрасте говорил, что больше нам напитки не даст, НИКАКИЕ!!!! На вопрос почему, ответа не последовало. За барной стойкой, пожилой бармен позволял себе курить, когда ты просил его налить напиток, он клал сигарету на край чистого стакана и приступал к работе. Далее он убрал сигарету со стакана и видимо кому-то в дальнейшем в этот стакан наливалось пиво. Персонал состоял не только из молодежи, но и из мужчин за 50. Обеденных столов на всех отдыхающих не хватало, поэтому приходилось, приходить на обед или ужин, чуть позже чем он начинался, чтобы первый поток успел поесть. Из молодого персонала которые убирают грязную посуду есть грубые и вечно бормочущие что-то на турецком и кидающие с пренебрежением чистые приборы на стол.

Очень не удобная система закрывания дверей. Подруга забыла ключ в номере и закрыла дверь Она подошла к администратору с просьбой открыть дверь запасным ключом, на что последовал ответ, что ничего он открывать не собирается... Вопрос решился путем перелезания с соседнего балкона. Когда подруга случайно разбила кружку у бассейна, администратор КРИЧАЛ и высказывал свое недовольство.

Отел сам по себе уютный, но маленький. Есть свои плюсы, если вам за 50, вы планируете есть, ходить на море и рано ложиться спать. Гуляний и дискотек до полуночи нет, что делает отдых спокойным. Что касается питания, то в отеле еда вкусная, но однообразная. Фрукты только яблоки и сливы. На полдник почти каждый день, творожные палочки. Из сладостей, какие то типо пироженки. Из напитков горячих, чай и кофе. Прохладительные напитки: газированные из аппарата, а также соки из аппарата напоминают разведенные порошок. Убирают в номерах на 4, постельное белье меняли за 8 дней 2 раза, полотенца через день. Моющие принадлежности дали 2 раза. Холодильник в номере есть, но он не холодит. Он встроен в стол, и чтобы хоть как то он охлаждал, надо было открывать дверь стола))))))) Кондиционер работает, но только если закрыта плотно балконная дверь. Из живности в отеле замечены кошки и таракан.

Из развлечений: по пятницам приезжает девушка с танцем живота и все. Тренажерного зала нет, бани нет, в хамаме можно посидеть погреться, но только в том случае, если нет платных процедур. До моря 100-200 м., пешком 5 минут. Пляж галька. Вход с мостков, но несколько дней были сильные волны, мостки убрали и больше не вернули. Зона лежаков около бассейна и на пляже минимальная, ссылаются на карантинные меры. Бассейн чистый.

Хочется дать свою оценку отелю 3. Однозначно в этот отель не поеду и друзьям своим не порекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Малеький тихий отель для пожилых людей
Минусы отеля
Для молодежи совершенно не подходит.
Добавлено 15.10.20 15:47 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 15.02.21

Девушки, почему вы не рассказали это все своему гиду? Представителю туроператора? Кошмар! Это надо было на телефон снимать и требовать от туроператора чтобы вас переселили в др отель.
Отвратительное место, отвратительный персонал!

09:16 01.08.21

Шутите ?? В другой отель...) Наши гиды не выполняют никаких должностных обязанностей. И не будут, так как держатся за работу (люди необеспеченные считают, что за границей любая работа "вау!"). Цель - втюхать экскурсии, а не решать чьи-то проблемы.
Турция сегодня, как и др. страны (я читаю-изучаю-сравниваю, дабы самой не влететь), это хороший климат, воздух, природа и море. На этом все...
Отели стареют, владельцы проседают. Им нужно за счет туристов поправить свое положение. Ковид усугубил эконом. кризис и там. А мы со старыми мерками.
Мой вывод: если хотим хорошо и отлично, готовим от 120 тыр за чка (нашла приличный отель 4* за 92 тыр на одного, но без питания вообще).
Вот размышляю... ем умеренно, пью чистую воду и чай - сама там покупаю. Еда... не из бедных, поэтому без фанатизма и нажирания впрок )).
А если таких денег нет (хорошие 5*-есть пятерки хуже 3*, дешёвые-стоят от 180 тыр за чка на 10 ночей), то выбираем между плохо и очень плохо, учитывая свои приоритеты (еда, шум, грязь-мухи/кошки,бассейн, кровать, выпивон, удаленность от моря, плесень в душе, не рабочий слив. Последнее почти везде в Турции, учитывая ежедневную и почти ежегодную эксплуатацию).
Всем хорошего выбора отеля и отдыха. )

20:35 02.03.21

Что то мне кажется,что девчата сами виноваты..имею виду,зарекомендовали себя так.Просто один случай в Турции с нашего отдыха,коротко...2-е красапеты приперли на пляж в стрингах, видели б вы реакцию персонала и вообще отдыхающих )).С того момента персонал начал относиться к ним как к шлю**м.Были полячки,сербки..но к ним относились нормально, а вот к тем совсем не хорошо...

10:29 13.08.21

Да, себя со стороны не все могут увидеть. Ну и "адекватность не адекватна")).
Нужно знать культуру страны, в которую едешь. А если мы на них... то и они на нас. Причем, гостям всегда хуже.
А то, что турки приставучие, да, бывает. Но мой ответ "нет" или молчание вполне им понятны.
Мой возраст... ой... за... глубоко. ))

14:11 21.10.21

В стрингах мы не ходили. Если вы прочтете отзыв с самого начала, то поймете. что админ сразу приглядев одну из подруг сказа, что если у нас с ней будет хорошо то и у вас будет все хорошо. И это мы только с чемоданами зашли....

07:09 14.04.21

Вставлю свои 5 копеек. Отдыхали в этом отеле в 2008 году также девчонками(сестры,подруга- 4 чел). ну я вам так скажу.. в наш период было тоже самое. только была молодая обслуга. и еще там была возрастная женщина не помню как ее зовут она азербайджанка ходила подстрикала "своих".. чтобы за нами даже следили ..куда мы ходим с кем ходим..потом они это все обсуждали. Бред конечно ,но это было. Отель не советую.!!!!это дикий ужас

14:13 18.07.21

отзыву зачёт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)