АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 7968
Фото: 18
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
29.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали с 29.09.20 по 08.10.2020,сначала поселили во 2-м корпусе с видом на дорогу,очень шумно,попросили переселить ,без проблем, 10$ чаевых и мы в 3 корпусе с частичным видом на море.Если хотите вид на море полный,то придется доплатить 10 евро за сутки. В номере чайник ,чай,кофе,сухие сливки ,также мини бар,пополняется ежедневно,если пользуетесь(кола вода,фанта,пиво),в наличии пляжная сумка,полотенца пляжные приносят прямо в номер,фен,мыло,шампунь,кондиционер для волос,бальзам для тела, на балконе 2 стула и столик, Вай-фай ловит хорошо по всей территории отеля,только на пляже его нет, Ресторан : сами накладываем,при входе надеть перчатки,работники ресторана следят за этим, напитки приносят,но можно и самим сходить,мясо всех видов,рыба,фрукты,сладости,сухофрукты,лукум,халва,пирожные,по всей территории холодильники с мороженным,и с водой,колой,чаем,фантой. Питание почти круглосуточно,из главного ресторана после завтрака,обеда и ужина перетекает в бар 1го корпуса,вход от ресепшена через бассейн, в лифте каждый день вывешивают афишу смероприятиями на день, в Duden баре наливают импортные напитки(чивас,егермейстер,балантайс,,,),но надо говорить название, чтобы налили то что хочется, от отеля вдоль моря променад,можно дойти до старого Сиде,посмотреть Храм Аполлона,арочные ворота и амфитеатр...За покупками можно съездить в Манавгат, от отеля маршрутка до Манавгата 20 мин стоимость 4,5 лиры в одну сторону.Обратно спрашивать у водителя по названию отеля(он скажет идет туда транспорт или нет).На ресепшн русская девушка Виктория,очень доброжелательная,также Гестрелейшен Саадат,тоже всегда подскажет что интересует,у нее же можно записаться в рестораны а-ля карт,мы ходили только в рыбный,вкусно ,но не впечатлило,хотя вид из-за столика очень красивый.В певые числа после приезда русских было немного и это "сказывалось"))) на лежаках у моря,т.к. иностранцы предпочитают тусить около бассейнов, потом приехало очень много людей и у моря "загорали" полотенца(((. Сначала ходили на пляж пешком,потом разобрались в системе лифтов. Вообщем отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.10.20 16:37 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 16.10.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из корпус более удобный в смысле расположения к основным объектам: ресторану, пляжу? Сколько времени займет прогулка по променаду до старого Сиде?

10:28 16.10.20

До старого Сиде минут 30 , можно на долмуше 5 минут,2,5 лиры,остановка около отеля, из всех корпусов до ресторана можно доехать на лифте, не проблематично. Когда разберетесь в лифтах будет проще , отель настоящий квест)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)