АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 7414
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жена попросила написать. Отель шикарный и всё,лично для меня...

Жена попросила написать. Отель шикарный и.... всё,лично для меня.Отель заточен под англичан,видать коронавирус даже таких(отель) коснулся(финансово),поэтому не смотря на большое количество англичан(немцев маловато было) появились "мы" там.Персонал англоговорящий,все.Заселение-ужас,только с третий попытки,предыдущие две-вообще жуть. Предлагали переночевать в первых двух,где окна выходят на хоздвор,балкона нет,а на тебя смотрят две огромные трубы от кондея, а потом дали бы хороший номер,отказался,пришлось ждать,хотя приехали с утра.При мне заехали англичане-без проблем,заселили куда надо.Я думал мы одни такие-увы,через пару дней наблюдал подобную картину,только с истерикой одной дамы.Сам по себе номер хороший,который нам достался(хотя тоже немного уставший и ремонт там делали абы как,на фото видно).Еда-незнаю,сравнивал со Starlight Resort,всё тоже самое.Да,после отъезда(первые числа октября) англичан(Британия внесла Турцию в небезопасные страны),меню изменилось в не лучшую сторону.И да,если сидя в ресторане или в баре, позовёте официанта,к вам он подойдёт в последнюю очередь,т.к. сначала он подойдёт к англичанам или немцам,а уже потом к вам.Единственное ,что радует,когда приходишь,после завтрака,на пляж-не все лежаки заняты(только1,2,3 ряды),спасибо хоть на этом.Сам пляж хороший ,а заход в воду ужасный-камни,поэтому у них пирс,умные ходили к Дэфне(отель закрыт),у них вход в воду отличный.Анимация есть,но мне не особо это было интересно.По вечерам различные выступления,хотя складывалось такое впечатление(де жавю),что всё это уже видел.Радовало,что музыка играла до 23.00-у бассейна,а главное это была не попса,а более спокойная.Вечерние прогулки по променаду -одно удовольствие.Подытожу,если вам за 50 и более,вы англичанин или хотя бы немец-вы будете в восторге.Процентов 80 -пенсионеры,17%-семьи с маленькими детьми,ну а три-мы,пары(весь день мимо тебя мелькают пожилые люди,как то не то).Да,за пару дней до отъезда,позвонили с ресепшен и сказали , что мы громко разговариваем и у нас громко работает тв,мешаем спать ,кому? англичанам,правильно.(я их после этого так и не увидел))При том, что окно было закрыто,тв было для фона(т.к. показывал безобразно-одни пиксели были на экране,просил исправить-ноль реакции)Как то так.Я понимаю,что не всем мой отзыв понравиться,но я написал свои личные впечатления и второй раз я бы не поехал туда.Хотя место,где находится сам отель, нам понравилось.Написал свой отзыв на Tripadvisor,так его удалили,причём дважды,причины-вообще непонятно.Наверное не хотят,чтобы были честные(правдивые) отзывы,конечно ,лучше деферамбы петь,чем писать как есть.Не понимаю этого.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Территория расположение
Минусы отеля
заход в воду большая разница в отношении к русским и англичанам. большинство пенсионеры
Добавлено 15.10.20 20:56 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 22.10.20

Верю!!! Мы, пока собирались на ужин, включили на телефоне!!!! музыку. Так нам в стену постучали!!! Мы были в шоке! Первый раз чудо такое!

22:10 09.02.21

Был в сети барут и скажу вам - все достойно и очень круто! Да, отель не ориентирован на славян, это правда. Как по мне, я тоже люблю отдыхать в тишине, а не слышать крик соседей и душещипательную музыку из смартфона. По обслуживанию не было разделения на англичан, украинцев и немцев. Сеть барут для спокойного отдыха, с классным питнием и обслуживанием. Для пьяного веселья точно не подойдёт, как писали выше - англичане не дадут орать 😊

00:37 11.02.21

Для начала-барут химера не относится к сети барут коллекшен.Может вы были в аруме ,а не в химере?Я в течении всего отдыха наблюдал ,как бармены ,официанты, да и в целом, сотрудники отеля,относятся к англичанам и как к русским(славянам).Поверьте ,разница есть.А насчёт еды...вопрос спорный,в других барутах не был(лара,арум,акантус),но прям такого вау я не увидел.Ничего особого,реально ни че го.Незнаю ,что вас так там удивило в еде,скажем так-видали и по лучше.А насчёт пьяного веселья-я вообще не понял,к чему это?Я что ,написал что приехал туда потусоваться?Вроде нет.Мне глубоко пофиг до англичан,будут дебоширить -можно и утихомирить)Да,был случай,часа в два ночи,в умат пьяный англичанин орал минут пять(!),в другом корпусе,никто не успокоил,пока сам не замолчал,а вы говорите отношение одинаковое.Такое впечатление ,что мы были в разных отелях.

14:08 09.03.21

Barut Hemera относится к сети Barut Collection. Этому есть подтверждение на официальном сайте сети отелей.

19:23 09.03.21

Уважаемая Ольга,я с вами не буду спорить ,может что то и поменялось с конца сентября 2020 года,но на тот момент было так и я не смог пройти в Arum,по этой причине.

19:50 09.03.21

Я перед поездкой спросил,могу ли я заходить на территорию Арума,мне сказали-нет.Да и в целом,попробуйте-вас никто не пустит(охрана),чтобы вы не говорили насчёт одной сети)))

23:51 21.06.21

А кто вам сказал, что в отели одной сети вам обязательно должны разрешать ходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (9)