АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10711
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2020
04.10.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель у чистого моря

Заселение

Приехали в отель утром часов в 8-9, быстро зарегистрировались, нас отправили на завтрак и сказали после него подойти и уточнить насчет номера. Сразу после завтрака нам дали номер Club Rooms, читали о нем отзывы, но решили все посмотреть и принять решение) Нас отвезли на машинке, закинув чемоданы наверх. Club Rooms представляют собой так называемые "бунгало" - трехэтажные мини-корпуса на несколько номеров (на фото они бледно-желтого цвета), добираться к ним нужно через тентированный от солнца коридор (и вроде как уже не первая линия)). Достался номер на первом этаже, где в 11 часов утра было сыро, прохладно (без кондиционера) и темно, солнце вообще не попадало в окно. Мы приехали из дождливого Петербурга и недельку на море хотелось провести не в темноте и сырости, поэтому поменяли номер) Цена вопроса в нашем случае оказалась 15 долларов за сутки, оплатили все сразу, в новый номер с видом на море перевезли через 15 минут)

Справедливости ради стоит отметить, что многим проживающим в отеле нравится этот тип номеров - там тихо (так как удалено от всей движухи и анимации), нет палящего в окно солнца и духоты, можно прогуляться до моря 7 минут. В общем, нужно ориентироваться на свои желания)

Номер

У нас был с видом на море и бассейн, номер хороший, но мебель немного "уставшая". Кондиционер расположен удобно, не дует напрямую на кровать, только слегка в ноги (если укрыться, то не чувствуется). Услугами уборки не пользовались, нам и так ок, у горничной в коридоре можно попросить заменить полотенца.

Анимацию и музыку слышно, но не критично. Вроде все шоу и дискотеки заканчиваются в 23:30.

Wi-Fi в номере ловит, для инстаграма и вконтакте вполне хватало.

Питание

Очень все вкусно и большой выбор!

На завтрак "все как всегда" - яйца в разном виде, каша, сыры, выпечка, греческий йогурт, фрукты. Удивило, что среди 5 видов сухих завтраков нет мюсли)) Омлет делают с разными добавками, весьма хорош.

Обед и ужин: всегда есть рыба двух видов (сибас и дорада часто были, а вот морепродукты только раз в неделю), много вариаций мяса (на гриле, котлетки, жареное мясо, тушеное с оващами мясо), очень хорошие овощи для создания своего салата. Всегда были блюда из курицы и индейки, из гарниров всегда есть рис и почти всегда картошка фри.

В пятницу "рыбный день": ужин - просто изобилие морепродуктов! Целый тунец, лосось гриль, кабачки, фаршированные креветками, салат с креветками, рис с кальмарами и мидиями, очень здорово. Еще в один день была "турецкая ночь", там было еще больше мяса, чем обычно))

Приборы в бумажных конвертиках - ложки лежат в общем доступе, комплекты вилка+нож лежат на столах или их можно попросить у официантов (понимают английский и русский).

Система шведского стола в таком варианте, когда все кладут повара, мне понравилась) Делают всё быстро, очереди быстро рассасываются. Кладут достаточно, первый день клали очень много, стали просить "чуть-чуть". Все понимают, улыбаются, если поздороваться и вежливо попросить) Согласитесь, что гораздо приятнее услышать "Hello! Tea, please" чем сухое "Tea", но для некоторых это неочевидно)

Официанты очень быстро всё убирают, иногда, если не очень сильная загруженность, спрашивают, не нужно ли что-то из напитков, и приносят их. А так напитки нужно брать на баре в ресторане, чай/кофе наливают возле двух автоматов.

Возле бассейна есть кондитерская, там мороженое, пирожные, бельгийские вафли и кофе (вкуснее, чем из автомата на завтраке)

Море

Море очень чистое! В последние пару дней были сильные волны, поэтому по утрам исчезла эта кристальная чистота, но мусора не было даже после волн. Вход галечный, достаточно приятный, перед водой буквально два шага "тяжелых на ощупь" камней. В самом море приятно стоять, там уже "гладкие" камушки. Есть понтон, с которого можно нырять или спускаться по лесенке в море)

Территория и активности

Территория ухоженная, много красивых цветочков и растений, часто видели садовников. Возле бассейна развлекают аниматоры, периодически в микрофон объявляют расписание.

Если выйти из отеля и пойти направо, то минут через 15 неспешной ходьбы можно увидеть отель-корабль "Трансатлантик", сразу за ним довольно много магазинчиков (туристические маркеты, аптека, магазины сладостей, домашний текстиль). Чем дальше уходить от отеля, тем цена на халву-лукум становится ниже ;)

Противодействие Covid

Каждый раз при входе в ресторан измеряют температуру бесконтактным термометром, также ее измеряют при входе в отель. Везде на территории отеля есть антисептики.

Общее впечатление

Отель хороший, но это не "люкс". Добротная четверка, свою цену полностью оправдывает. Главное, за чем мы ехали - чистое хорошее море близко к отелю, это получили :)

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Плюсы отеля
чистое море питание отзывчивость
Добавлено 15.10.20 22:32 (4 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 23.06.21

Здравствуйте. А в баре на пляже что можно выпить и перекусить? И хватало ли лежаков?

14:58 08.07.21

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле 2 года подряд 2018 и 2019. В баре на пляже всегда был большой выбор еды, фруктов и напитков. Иногда даже не ходили на обед в основной ресторан) С лежаками у нас проблем не было тоже. Всегда ходим плавать до завтрака) После 10-00 конечно сложнее найти рядом несколько штук..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (8)