АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 11711
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 174
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую однозначно!

Начну с того, что в отеле отлично исполняются все санитарные нормы! К этому вообще не придраться!

1. Заселение и номер : все четко, во время и понятно. Приятная девушка на входе, по русски все объяснила, Дуран, который принимал документы, донёс вещи до номера. Номер чистый, аккуратный, отличный вид на бассейн и немного на море. Пару русских каналов даже есть, сейф бесплатно (хотя им не пользовался). Номер убирают каждый день! Оставлял постоянно 5-10 лир для уборщицы , но она их не брала никогда.

2. Столовая и бары: в столовую в масках вход, выдают прям там, меряют температуру. Все, довольно таки, вкусно. Всегда курица, рыба, иногда ягнёнок, печень вкусная, какие-то нагетсы (съедобные), что-то с овощами, десерты, ну и много много овощей. По бару: их три. Лобби бар - 24/7, у бассейна до 00.00 и в ресторане. Есть все - пиво, водка, виски, джин, раки, какие-то ликеры, парни-бармены делают коктейли!

3. Персонал: я считаю, что персонал - это лицо отеля. Тут с лицами - все очень хорошо) бармены - молодцы, делают выпить все, что попросишь (коктейли по типу мохито, голубая лагуна и тд) Эркан, Сервет и остальных не запомнил) - молодцы!! В столовой офики и парни и девушки - также отлично выполняют свою работу, ну и , конечно же, Фуркан и Снежана - сердечко отеля! Аниматоры - просто супер! Постоянно какие-то движухи, развлекаловки, каждый вечер какое-то шоу (караоке, бинго, музыкальное шоу, танцевальное) все супер весело, главное - настрой!

4. Море: ну волшебное просто, особенно в октябре! На лежаках нашего отеля ни ра3у не лежали, лежали на песке. Также на пляже есть наш бар - вода, кофе, соки, кола. Бе3 алкоголя. Красивые камни для фото, а справа - отличный вход с песком. Море - чистешее!

Ну и зафиналю - если едешь отдыхать, без детей!!! (Отель 16+), да ещё и знакомишься с хорошими и весёлыми людьми - отдых пройдёт на высшем уровне!

Плюсы отеля
размещение персонал бар
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 16.10.20 14:24 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (13)