АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6135
Фото: 27

Бронзовый статус

1 997
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Покупали путевку на май, но перенесли на сентябрь. Из-за коронавируса отели либо закрылись, либо стали хуже. Грин макс не исключение, сократили финансирование на анимацию и питание. Выбрали этот отель по отзывам друзей, уверяли, что анимация и еда будут обалденными. С едой все в порядке: есть рыба, говядина, курица, баранина, индейка, телятина. Правда рыба всегда какая-то сухая и на один вкус, но зато подают фарель,дородо и тд. Если подсолить и полить лимоном очень даже вкусно! Смотрели по историям в инстаграм, раньше подавали морепродукты, у нас, к сожалению, не было. Самое главное были безумно вкусные турецкие сладости и сыр, не просто нарезанный по-разному, а совершенно отличающийся по вкусу. За все 11 дней так и не успела попробовать все. Ещё одним большим плюсом будет то, что сладости (рахат лукум) подают с утра, а не только вечером или в обед, как во многих отелях. Так что для тех следит за фигурой, вместо вечера можно попробовать утром. Все расхваливают суп из индейки в снек баре, но нам как-то не зашло. Обычный бульон с кусочками курицы. И вообще в снек баре на обед только фастфуд. Отдельная тема это гезлеме! Женщина, которая их готовит это нечто. Мало того, что она это делает очень медленно, по одной лепешке выкладывает на этот чан, так еще и пропадает по несколько часов непонятно куда. Очереди к ней всегда огромные. Однажды эта вся очередь пошла разбираться к администратору, в итоге она махнула на всех рукой из своей коморки и продолжила заниматься своими делами. Только после того, как сказали, что пойдут уже разбираться на ресепшен, она вышла. Если обобщать тему еды, то все очень даже хорошо. Нам понравилось, был большой выбор блюд и вкусно. Перед тем как идти на ужин заходили в бар за алкогольными коктейлями, потому что в баре только вино, раки и коньяк. Обязательно попробуйте адачай, его делают хорошо в Грин баре, обязательно с добавлением лимона и мяты. Нам гид постоянно про него рассказывала, говорила от всего лечит. Так за 2 дня вылечились от простуды. Анимации никакой, даже музыки среди дня особо не слышно. Главное наше развлечение было волейбол утром в 10.30 и в вечером 16.30.На пляже каждое утро собирают на бочу,вечером в 16.00 зумба и водное поло.

Территория ухоженная, вокруг все идеально подстрижено, полито и красивенько цветет. Так нам и не удалось увидеть черепаху, только на фотках, но говорят ползает вокруг ресепшена. Минусом является то, что за территорией отеля выйти некуда, а маршрутка ходит без расписания, ждать ее очень долго.

Вайфай работает только на первом этаже главного здания и около нашего Perge, так что на лавочке рядом с домом можно подключаться. На первом этаже ловит очень хорошо, удавалось даже сидеть на семинарах, ничего не заедало.

В общем отель классным, но немного скучноват в этом году, но больше не вернемся

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда песчаный пляж
Минусы отеля
негде погулять за территорией отеля анимация
Добавлено 17.10.20 19:06 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)