АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2414
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
28.09.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для одиноких

Были с 28 сент 2020г на 12 дней я и семья дочери(2взр+2 детей).Нас перенесли с мая на этот период. Дали номера рядом в 7 корпусе,3 этаж. Номера отличные. Сразу напишу ,что семье дочери все понравилось(кроме однообразного питания).Далее пишу про себя. В первый раз решилась поехать в 5* и в такую глушь .Кроме территории выйти абсолютно некуда,1 уличая торговка фруктами(клубника по 3 доллара!!!!!) и " шмоточный базар" на трассе,там же хоть аптека есть и банкомат.На территории очень шумно с 10 утра до поздна из-за аниматоров,они конечно молодцы,отрабатывают на 200%,но тишины нет от них ,даже если закрыть плотно балкон,ни днем детей не уложить, ни вечером спокойно не уснуть.Зачем такая супер громкость???Это для меня большой минус. Если только брать номера с окнами не на территорию отеля.Питание точно не 5*,одно и тоже,безвкусно,ни каких специй в блюдах для разнообразия вкуса(это впрочем вездет так,что меня и поражает при наличии такого разнообразия специи и трав),по этому всегда беру с собой головку чеснока.Шеф повара ни разу не видели в зале,обычно повара в колпаках стоят у входа и интересуются у туристов как им питание.Ни каких резных арбузов и прочих изысков в оформлении столовой.Не знаю было ли так до пандемии, но нынче это обычная столовая.По началу были арбузы,но быстро и через пару дней они закончились, а яблоки, груши,сливы, персики, нектарины,виноград,апельсины-их уже мало кто брал,дома в избытке они.В общем еды много,но все не вкусно,без души приготовлено, а лишь бы сварить рис-макароны-пюре из порошка на воде и тд.Мясо в основном куриная грудка сухая(такая же рыба) присухая в разном виде.Ну сделали бы из того же риса и грудки плов, из макарон и фарша-по флотски!!!!!В общем ни каких блюд не готовили на второе,набираешь каждый день из одного и того же репертуара.А я так хотела посмотреть чем питание в 5* отличается от 4*.А ни чем!На счет санитарии молодцы конечно,чисто везде,санитайзеры,ухоженные газоны, но почему то мало цветов,в основном зелень.Номера убирали ежедневно, но почему то 3 раза грязное постельное оставляли у меня на тумбочке,выбрасывала потом им в коридор его.Под конец в день нашего отъезда понаехали из Украины какие то детские спортивно- танцевальные группы,человек 500,это ужас что было и сочувствую тем, кому пришлось отдыхать вместе с таким количеством детей.Еще про море и детей-вход в море очень резкий,2 метра и глубина, те с детьми у берега не поплескаться,мои все время были на бассейне, нахватались соплей оттуда и заболели.

В итоге-если едите 1 человек, то лучше ни сюда и не ждите 5 звездное питание.

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота детская анимация чистое море удобая территория хорошие номера и уборка
Минусы отеля
шумно еда примитивная однообразная безвкусная за территорией глухомань.
Добавлено 18.10.20 09:56 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 20.10.20

Добрый день! Из всего написанного согласна с питанием, действительно не разнообразия, а в остальном не согласна ( что касается минусов). По поводу анимации -надо знать, когда покупаете отель, данный славится классными аниматорами , он тусовочный , а не семейный для детей маленьких, хотя и с такими много народа, надо просто выбирать более спокойные отели, музыка не настолько и громкая. И что касается отдыха в одиночку , не поняла с чего такой вывод?!?!? Я отдыхала с дочерью 22 лет, но и одна бы поехала с удовольствием, всегда есть чем заняться, днём позагорать , вечером программу посмотреть и потанцевать на дискотеке , мы общались с аниматорами , если вы готовы к общению-вас всегда поддержат, пообщаются и повеселят!!! И не имеет значения один ты приехал или компанией

22:49 20.10.20

Отдыхал в этом отеле 2 года назад, и тоже отель поравился хорошей анимационной командой. Не дадут скучать, если только ты не будешь от всего отбрыкиваться. В других отелях, где я был (отзывы всегда пишу, можно посмотреть на моей странице), аниматоры гораздо пассивнее. Да и в прошлом году, когда отдыхали в соседнем отеле, и заходили в Justiniano в гости, и Чори узнал, и Руслан, и Андрей - те кто остались с предыдущего года. В этом году, когда разрешили отдых в Турции, тоже перебронировал в этот отель, но Пегас отказал, и пришлось поехать в PGS Kiris.
С чем согласен, так это с тем, что с питанием тут похуже, чем в других отелях, где я был в той-же ценовой категории. Но я не сильно привередлив, для меня главное атмосфера и настроение!

20:42 24.10.20

Не согласна с Вами, мы отдыхали с 1-8 августа, отель как раз Семейный, а НЕ тусовочный! Дискотека нормальная была всего 2 раза, в остальные дни были ужасные шоу, два раза в лото играли, как для пенсионеров. В 11 вечера все заканчивалось, включали дискотеку, на которой танцевало человек 5 от силы, и то подростки по 16 лет))

03:00 21.10.20

Полностью с вами согласна, Эдуард !!! Для меня тоже главное-атмосфера в отеле, нежели изысканная еда. Чори работает, как и прежде, человек-зажигалка ! Согласна с вами, если участвовать в мероприятиях, то и отдыхать будет веселее.А как вам отель, в котором отдыхали в этом году? Ранее он тоже славился хорошей анимацией и веселой атмосферой, тоже был движовый, как обстоят дела нынче?

11:54 21.10.20

В этом сезоне я отдыхал в PGS Kiris второй раз, до этого в 2017, так тогда было весело. А сейчас всё стало гораздо хуже, аниматоры почти не работают, но это политика руководства по запрещению активных мероприятий с отдыхающими. С едой все стало гораздо скромнее. Состояние инфраструктуры стало хуже, и 3 года назад отель требовал ремонта, но его так и не сделали. Так что PGS Kiris совсем не тот, что был раньше. Подробнее можно почитать в моём отзыве:
TopHotels

13:06 21.10.20

Да, спасибо, почитала. Знакомые отдыхали в нем много лет назад, очень славился своей анимацией , про старые номера все пишут . В Джустиниано с едой не очень, но хотя бы анимация работает, наверно скромнее, чем раньше, но все равно весело и дискотеки до 1 ночи, хотя во многих отелях вообще ничего нет в этом году.

21:15 24.10.20

Анна, мы с вами отдыхали в разные месяцы, в сентябре не было школьников, маленьких детей было не так много, как бывает в другие летние месяцы, было много молодых парочек без детей, людей чуть постарше, но тоже без детей, может поэтому у нас с вами разное восприятие. В наше время отдыха реально было очень весело, возможно мы так попали и нам повезло, а возможно это ещё зависит и от восприятия каждого человека!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация