АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 7590
Фото: 17
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
04.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка

Всем привет. Отдыхала в Аске с 4 по 15 октября 2020. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы!

Отель вполне соответствует принципу цена-качество!

Очень приличные номера, не новые, но чистые и удобные (кстати, заселили меня сразу, в 9 утра). Холодильник каждый день пополняется водой, колой и фантой. Просторный балкон, вид очень приятный (я жила на 5 этаже, номер 527). Уборка каждый день.

Территория отеля большая, очень зеленая, гуляют гуси и павлины. Очень красивое озеро рядом с отелем, с уточками. Про питание много говорить не буду, все, как обычно. Мне хватало всегда еды, предпочитала супчики и овощи. Десертов много, но я не любитель. Из алкоголя брала Бейлиз и Малибу.

Обслуживание в отеле на уровне. Реагируют на замечания быстро, всегда улыбаются.

Ну, а самое главное, это, конечно - МОРЕ. Оно шикарное, очень теплое, просто шелковое! Ради такого МОРЯ можно закрыть глаза на многое! Очень чистое, прозрачное, без водорослей, медуз и т.п. Пляж наполовину песчаный, наполовину галечный. Единственный минус: отсутствие пляжных матрацев. Спина устает от лежания на голом лежаке... Но это - из-за пандемии и невозможности ежедневно обрабатывать матрацы антисептиком. На море находилась с 9 до 18. На обед в ресторан не ходила, обедала на пляже: салаты, мясо, рыба, гарниры, лепешки с брынзой и шпинатом (делают при тебе), напитки.

Бассейны двухуровневые. Внизу более дикий, с горками, без бара, но с мороженым. Наверху более цивильный, с баром и анимацией. На вечерние шоу не ходила, поэтому про них ничего сказать не могу.

Ездила на одну экскурсию - рыбалка. Очень понравилось! райский уголок с гамаками, фишпилингом, куры гуляют, черепахи. Поймала 8 форелей! Еще жарили барана на вертеле. Экскурсия неутомительная, чисто отдохнуть!

Еще рекомендую посетить панорамный ресторан на крыше отеля. Стоит 6 Евро или 7 долларов. На мой взгляд, ужин того стоит. Очень красивый вид, можно сделать шикарные фотки. Ну и не бегаешь с тарелками по ресторану) Очень все вкусно, отличное обслуживание!

В общем, отель рекомендую как бюджетную пятерку!

Плюсы отеля
Красивая территория шикарное море
Минусы отеля
Отсутствие пляжных матрацев иногда очереди за едой в ресторане
Добавлено 18.10.20 12:30 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 21.10.20

Согласна с Вами ! Удивляет, что некоторые туристы, заплатив за колбасу (образно говоря) "К завтраку", надеятся получить Дель Торо Саброзо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)